Об отношениях

Об отношениях
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему к СЕРЬЕЗНЫМ разговорам относятся так как к разговору с мамой, когда она с родительского собрания вернулась?

раскрыть ветку (13)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что во время них женщина ведет себя как вернувшаяся с собрания мама. Возможно, не именно вы, но большинство, поэтому вырабатывается такое отношение
раскрыть ветку (12)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да где вы таких находите? Я уэе в том возрасте, когда все вокруг либо в отношениях, либо женаты. И нет среди моих друзей и знакомых таких. Вру, одна пара, но они там друг друга стоят. Главное, что большинство в адеквате и способно строить отношения совместно со вторыми половинками. Но как в интернет не зайди, так пишут про неадекватность женщин. Это как работает?
Когда читаю такие комментарии возникают вопрос: почему вы так позволяете с собой обращаться? Отчитывать как школьника и тп.
И еще вопрос: уверены ли вы, что не игнорируете какие-то проблемы в отношениях или в быту? (Скажем кран течет, месяц говорила о необходимости, а воз и ныне там, накипело и бухнуло ИЛИ встречаются 7 лет, но предложение руки и сердце ей не поступило, она нервничает, что не единственная, может ей детей хочется, уже свою однушку разменять совместно с его однушкой с доплатой на трешку и жить в теплой семейной обстановке, а от вопроса о браке нос воротят) Женщины часто бесятся от неопределенности, а не по природе. Ну легко же сказать: "Милая, я у меня нет времени чинить кран. Вызови сантехника, либо сама реши проблему" Тогда женщина обратит свой взор на другие способы решения проблемы. А не выносить мозг шкереньем по углам в попытках избежать "серьезного" разговора
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
однушку разменять совместно с его однушкой с доплатой на трешку

Доплата от владельца трешки, да?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы таких девушек находите, которые себя так ведут-то?

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто долбоеб

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

держи нас в курсе

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не так работает. Если бы он без причины написал коммент "я долбоеб", то твой коммент в тему. Но его спросили, он ответил, все норм. В следующий раз подумай сначала хорошенько, а потом пиши, ладно?)
Автор поста оценил этот комментарий

полосатый владик мать твою!

Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится,продолжай

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неправда. Наоборот, стараемся мягко и деликатно повествовать.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а напряжение само растет, и негативные ситуации сами вспоминаются

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а потом бум блять и она собирает вещи и  орет

Автор поста оценил этот комментарий
Хз, в моих отношениях зачастую я начинал СЕРЬЕЗНЫЕ разговоры... Задним числом думаю - а не дебил ли...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку