Дубликаты не найдены

+126
После 10 лет брака проблема отношений в том, что в них обязательно нужно ебаться, вместо того, чтобы серьезно разговаривать.
раскрыть ветку 10
+28
Иногда это очень серьезная проблема и через пару лет отношений.
раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+11

у меня после трех лет отношений такие проблемы...разговаривать как раз лучше получается.

+11

встречался с девушкой. нравилось разговаривать с ней. хотел разговаривать. упрашивали ебаться(

-8

Что в этом плохого? Сейчас столько вариаций на всякие костюмы и игрушки есть)

раскрыть ветку 5
+17
В конце концов сейчас есть целая серия постов об изменах! Можно изучить и правильно сходить налево!
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+15

Как говорится: Любовь это вам не просто так. Любовью надо заниматься!

+44

Почему к СЕРЬЕЗНЫМ разговорам относятся так как к разговору с мамой, когда она с родительского собрания вернулась?

раскрыть ветку 13
+75
Потому что во время них женщина ведет себя как вернувшаяся с собрания мама. Возможно, не именно вы, но большинство, поэтому вырабатывается такое отношение
раскрыть ветку 12
+20
Да где вы таких находите? Я уэе в том возрасте, когда все вокруг либо в отношениях, либо женаты. И нет среди моих друзей и знакомых таких. Вру, одна пара, но они там друг друга стоят. Главное, что большинство в адеквате и способно строить отношения совместно со вторыми половинками. Но как в интернет не зайди, так пишут про неадекватность женщин. Это как работает?
Когда читаю такие комментарии возникают вопрос: почему вы так позволяете с собой обращаться? Отчитывать как школьника и тп.
И еще вопрос: уверены ли вы, что не игнорируете какие-то проблемы в отношениях или в быту? (Скажем кран течет, месяц говорила о необходимости, а воз и ныне там, накипело и бухнуло ИЛИ встречаются 7 лет, но предложение руки и сердце ей не поступило, она нервничает, что не единственная, может ей детей хочется, уже свою однушку разменять совместно с его однушкой с доплатой на трешку и жить в теплой семейной обстановке, а от вопроса о браке нос воротят) Женщины часто бесятся от неопределенности, а не по природе. Ну легко же сказать: "Милая, я у меня нет времени чинить кран. Вызови сантехника, либо сама реши проблему" Тогда женщина обратит свой взор на другие способы решения проблемы. А не выносить мозг шкереньем по углам в попытках избежать "серьезного" разговора
раскрыть ветку 1
+4

Где вы таких девушек находите, которые себя так ведут-то?

раскрыть ветку 5
0

Неправда. Наоборот, стараемся мягко и деликатно повествовать.

раскрыть ветку 2
-1
Хз, в моих отношениях зачастую я начинал СЕРЬЕЗНЫЕ разговоры... Задним числом думаю - а не дебил ли...
+4

Нет.

+11

По моему, так гармоничнее что ли..

+4
Да неее. Бред какой-то.
раскрыть ветку 1
+11

Автор недостаточно хорош в ебле и угарах

+3

я посмотрю у вас тут серьезные разговоры...пойду-ка я "угорать и ебаться"

раскрыть ветку 3
+11
Один не ходи
раскрыть ветку 2
0

Эй...я с вами! В любом месте - веселее вместе!

раскрыть ветку 1
+3

а можно зацензуренную версию чтоб не спугнуть вульгарной бранью?

раскрыть ветку 8
+50

а че бы и нет...)

раскрыть ветку 7
+16
и суицид?
раскрыть ветку 4
+3

@AltAndGen, лучше и не сделаешь))

раскрыть ветку 1
+1
В принципе, если все бытовые вопросы решает мамка, то можно только угорать и ебаться, а так видимо девушку роль мамки не устраивает.
0
Мы слишком много говорим, вместо того, чтобы божественно ебаться!
-2

правда если отношения со своей же  рукой...

-3
разные бывают серьёзные отношения)
-4

Пропаганда довольно примитивного образа жизни.....

опять с МДК какого нить сперто?

И ведь лайкают (тьфу - плюсуют)........ничего 10 лет в браке сменят парадигму

-4

Ну и нахера такие отношения, если без СЕРЬЕЗНОГО разговора они никак не могут?

раскрыть ветку 10
+9
Нахер вообще отношения ;)
раскрыть ветку 9
-3
Тоже тема, но вот эта необходимость СЕРЬЕЗНОГО(С)ТМ разговора сильно удивляет. О чем серьезно разговаривать то - чай не захват Польши планируем...
раскрыть ветку 8
-4

То же мне проблема.

-5

как дети малые. включите ей Дом-2

-9

да нее, с 1й бабой надоедает, какая бы они хорошая и красвивая не была, по себе знаю.

раскрыть ветку 3
-2

Кирюха дело молвит.)

раскрыть ветку 2
-2

Ребзи подтверждает, что Кирюха дело молвит.)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: