Об отношениях

Хотел рассказать о своих отношениях с девушкой и попросить совета.

Накатал огромный пласт текста.

Перед публикацией решил почитать.

И понял, что нужно подпилить рога, а единственный выход из ситуации - расставание.

Спасибо, пикабу)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1585
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (100)
705
Автор поста оценил этот комментарий
Когда кто-то не прав и пишешь ему длинный комментарий, а потом ctrl+a, del
раскрыть ветку (85)
476
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я думал один я такой нерешительный.

раскрыть ветку (64)
551
Автор поста оценил этот комментарий

Да почему нерешительный) Иногда пишешь кому-то, что он неправ, пишешь, а потом понимаешь, что нахуй это никому не надо и вообще.

раскрыть ветку (57)
180
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё опечаток
18
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вчера так трижды было.
раскрыть ветку (45)
327
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так постоянно. Если холивар затевается. Пишу, пишу, потом перечитываю, ошибки исправляю, перефразирую моменты, думаю - как бы красивее изложить.... А потом - ай нахуй все, и оппоненты пусть идут нахуй, распалять еще тут, навязывать свое нахуй никому не нужное мнение. И закрываю пост.
раскрыть ветку (43)
112
Автор поста оценил этот комментарий

А оппоненты, такие, добавляют в заметку профиля KurvaSun: Неадекват, балабол, разговаривать не умеет - сливается.
:D

раскрыть ветку (29)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Зато нервная система не повреждена.)
Просто осознаешь для себя, что пытаешься что-то доказать совершенно неизвестному тебе анонимусу. И даже, если одержишь победу в этой олимпиаде, какой прок?
раскрыть ветку (23)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Прок есть в том, чтобы набраться опыта в общении или переписке. Потом может пригодится при отстаивании своего мнения/позиции с начальником, друзьями, родственниками или женой.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

С женой как раз частенько надо знать, когда спорить не стоит) И уметь вовремя забить)

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет проблем общения в реале. На работе всегда отстаиваю свою точку зрения, независимо от ранга работника.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот тоже нет проблем с общением в реале (насколько это можно сказать относительно интроверта), а вот общение текстом для меня очень сложно. Когда говоришь, не нужно следить за грамотностью, грамматикой, можно сказать как угодно, и тебя поймут, хотя бы догадаются по тону речи, что хотел сказать; можно забыть слово, и собеседник поможет дополнить фразу. К тому же, сказать фразу - пара секунд, и такое же время требуется, чтобы забыть, как дословно эта фраза звучала. На письме нужно сформулировать все грамотно, логично, перепроверить на наличие ошибок, потому что сообщение сложнее и дольше воспринимать, плюс его могут перечитать несколько раз, и даже прочитать через годы. А еще эти гребаные смайлики - не умею я текстом выразить эмоции, не хватает фантазии сложить символы наиболее подходящим для ситуации образом. Обычно ограничиваюсь скобочкой, или двумя, или с двоеточием.
И вот очень часто начинаю писать соообщение или комментарий, понимаю, что что-то выразил не так, а правильных слов подобрать не могу - и просто стираю все нафиг! Удивительно, что я все-таки дописал этот, такой большой комментарий, и не удалил его)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ого, как же люди выясняли отношения в семье и на работе до появления интернета? Совсем без практики! чудеса какие...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Времена такие, сударь! И люди новые родились в эти времена

Автор поста оценил этот комментарий

С родственником жены, который твой начальник и по совместительству - друг.

ещё комментарий
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и запишем.

2
Автор поста оценил этот комментарий

да и пусть добавляют

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ибать ты Горлум :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
там особо отбитые
1
Автор поста оценил этот комментарий

Собрал нормальную коллекцию за 3 года )

8
Автор поста оценил этот комментарий

То неловкое чувство, когда на этот коммент расписал обширный коммент, перечитал его и стер... А теперь пишешь этот коммент с кратким:
"Как же я тебя понимаю.."

7
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс чем дебильнее мнение оппонентов, тем дольше они будут нести херню, не реагируя на аргументы и приводя свои абсолютно бредовые. С такими можно несколько дней спорить, а убедить их в том, что они не правы, невозможно. Реально, нах это надо, лучше нервы поберечь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в реале такой кореш был. Страдает синдромом утенка и его хрен переубедишь, что все вокруг меняется.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Да не. Я думаю что дело не в этом. Если пишешь простыню - значит бомбануло. Значит тебя "разводят на эмоцию". След - этот пидр, (на которого бомбануло) что-то от тебя хочет заиметь, пока у тебя отключена логика. Но у тебя умный организм и успевает сработать, и послать эту разводку нахер. Качай этот перк. Сначала "в письме", потом в жизни. Очень помогает.

Пытаются разозлить? - тут-же холодный вопрос "а науйя это им?"

Пытаются надавить на жалость? - "где это им не хватает чуть-чуть?"

Отодвигают от задачи с постановкой "чо самый умный чтолэ? иди отсуда" - что они от тебя скрывают? как это тебя заденет?

Ну элементарный-же пример: т.н. "на слабо". Надеюсь хотя-бы "на слабо" ты уже не ведешься? Тут тоже самое, только чуть сложней.

Внимательности тебе бро!


з.ы. вот и я разумничался. След - раскрыл карты наперед для нападения, теперь меня можно кусками цитировать и разбирать "по полочкам", вырывая из контекста, после чего каждый аргумент ставить мне в вину, вплоть до ненависти к котятам.

Ну прям как это любят делать наши любимые либерасты.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А что ты имеешь против либиралов? Это свободномыслящие люди! А ты и дальше пей боярышник и слушай путлера, раб!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если грамотно употреблять, таки - рекомендую!

А про "путлера" - таки разрешите поинтересоваться - кому, как, когда, он не понравился? есть ли запись? свидетели?

Против либиралов - у меня лично вопросы все теже: кому, как и когда, они нанесли хоть какую-то пользу? ну и таки несите свидетелей сего!

\сарказм понят моде офф

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты чего это доебался до человека, он не может иметь свои взгляды!?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Времени столько на все это тратиться. А пытаться переубедить кого либо в условиях анонимности крайне глупое занятие) разве что ты не имеешь двадцать аккаунтов которые будут активно поддерживать тебя создавая иллюзию общественного мнения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так превращаются люди в троллей от одиночества
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так вообще частенько, даже без холивара. Иногда в процессе набора простыни текста внезапно накатывает мысль, что никому моё мнение, по сути, и нафиг не нужно. Даже этот комментарий чуть не был стёрт к херам XD

Автор поста оценил этот комментарий

Так это вы автор этой техники медитации?

https://www.youtube.com/watch?v=flKUulEZyvI

Автор поста оценил этот комментарий
Не, я если начал, то уж довожу до конца.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я так несколько тысяч рейтинга слил, как напишу дикую хуйню, понимаю, что скорей всего эти пидорасы, что не согласятся( не потому что не согласятся пидорасы, а потому что они пидорасы, потому что не согласные), но я уже начал писать... а потом еще отвечаю на их комментарии и еще - 30-40 на каждый коммент рейтинга)
тяжело жить, когда ты наступаешь на грабли чаще, чем решаешь их обойти  и поднять

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ньюфаг. я даже писать перестал развёрнутые ответы.

4
Автор поста оценил этот комментарий
и вообще никому ничего нахуй не надо, и тоска сразу такая((
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел написать, что ты неправ, но потом понял что это нахуй никому не надо и вообще.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и доказательство моей правоты))

Автор поста оценил этот комментарий

А еще бывает пишешь, расписываешь аргументы в пять абзацев, делаешь исправления, а потом думаешь "да никто ж это не прочитает целиком!" и закрываешь вкладку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И такое бывает) А еще бывает пишешь большой и хорошо аргументированный коммент, а потом случается какой баг или нечаянно закрываешь браузер или вкладку и все, нет твоего хорошо аргументированного коммента. От этого случается резкое воспламенение седалища и ты вместо культурного коммента просто пишешь "да потому что иди на*уй, вот почему" и гордо удаляешься с поднятой головой)

Автор поста оценил этот комментарий

Я так на комментарии отвечаю, этот раз исключение))

Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь что щас он на твой аргументированный ответ такой ху*ни напишет, что второй раз на его бред отвечать уже не выдержишь, поэтому стираешь коммент и идёшь дальше. Постоянно такая петрушка :(

Автор поста оценил этот комментарий

И когда стираешь пост это чувство удовлетворения, что ты выиграл спор и все с этим согласны))

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут написал, патамушта да, это моё тоже.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то нерешительный, а кто-то... а впрочем, хуй с вами.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Благо, что он со мной
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть не в вас

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто часто замечаю, что пишу еще бОльшую хуйню, чем тот, кому я отвечаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел написать что "О" не обязательно выделять, в тексте понятно куда ставить ударение.

И стер нахрен. Кому это нужно?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, просто манеры не дают правде прорваться наружу
66
Автор поста оценил этот комментарий

Я открыл было рот, но тут представил себе, в какие дебри нам придется забираться, как трудно будет объяснить, что такое метафоры, иносказания, гиперболы и просто ругань, и зачем все это нужно, и какую роль здесь играют воспитание, привычки, степень развитости языка, эмоции, вкус к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и что такое юмор, и что такое такт, и представив себе все это, я ужаснулся и горячо сказал: — Вы совершенно правы! © Альберт Стетхем

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Альберт? Разве он не Бенедикт?
ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже такое практикую.

Бывает еще такое:

Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

2004 год... А гифка неплохо сохранилась

5
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то коротенький отпуск. Неудивительно что ему все остопиздело.

Автор поста оценил этот комментарий

На седьмой день ему всё остопиздело!

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем писать букву "г" после даты?

Автор поста оценил этот комментарий

потом срабатывает мышечная память и нажимается Ctr+R

а писал ты ответ совету директоров или важному заказчику с руководством в копии в почтовом клиенте

Ответить всем

32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, сколько раз такое было: сначала пишу 10 развернутых предложений о неправоте, доказываю, парюсь. А потом думаю: да нахрена я это делаю? Всё равно же он нихрена не поймёт и ещё сильнее убедится в своей правоте... И отвечаю одним коротким предложением.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Называется самоанализ.  Очень полезная вещь,если вы законспирированы и находитесь в глубоком тылу врага.

Автор поста оценил этот комментарий

"иди на х**"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Остыл
2
Автор поста оценил этот комментарий

ctrl+a выделит и его комментарий и удалит

Автор поста оценил этот комментарий

Слабак! Я всегда нажимаю Shift+Del

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем так много действий? Вверху коммента есть кнопка "отмена".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

к мышке ещё тянуться надо

Автор поста оценил этот комментарий

фу-ты, ну-ты! ctrl+x, какой del! ЛЛ НЕГОДУЭ!

48
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Умирает старый сенсей. Вокруг столпились ученики, ловят каждый вздох, слово в надежде услышать ИСТИНУ. Сенсей шепчет что-то, все вслушиваются:

- ...все в жизни х&йня...все...х&йня...вот только пчелы...

Напряжение нарастает, ученики затаили дыхание, внимают.

...пчелы....

Повисла напряженная пауза.

-...да... и пчелы х&йня...

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
- ... вот только свинья охуенная тема...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пчелы все-таки не хуйня.


Если верить 6 серии 3 сезона "Черноого зеркала"...

Автор поста оценил этот комментарий

Слышал такой же анекдот, но только там умирал Винни-Пух.

182
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в последнее время по части комментов:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
51
Автор поста оценил этот комментарий
скорее так

я слишком STAR для этого дерьма

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, вышел сериал )

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наконец-то! Наконец я понял, где увидел его впервые! Последовательность была такая: Увидел картинку на Пикабу -> благополучно забыл -> девушка познакомила с "Американской семейкой" -> полгода не мог понять, где я видел Мэни -> и вот! Ура! Спасибо, Пикабу.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мэни подрос и уже не тот. зато Хэйли тоже подросла и уже торт!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, дочка у Эминема ничо такая подросла...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, иной раз накатаешь комментарий размером с пару томов Войны и Мира. С аргументами, но и эмоций добавить не забываешь. Потом думаешь - щас такой пиздец начнётся.. потом ещё что-то отвечать надо будет.. с кем-то спорить..

Стираешь всё нахер, закрываешь страничку и идёшь заниматься своими делами (дальше Пикабу читаешь)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

этточно. я ввязываюсь по глупости в споры, теряю время на дебилов, а потом еще и минусуют нещадно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку