6

Об отношении ростелекома к клиентам

В общем, захожу я в свой личный кабинет данной конторки и обнаруживаю, что ценник на мой архивный тариф изменился не совсем в выгодную для меня сторону. Просмотрев имеющиеся тарифы, прикинул, что как-то они меня не устраивают, и было решено расторгнуть договор и подключить другого провайдера. Для подробностей, о расторжении договора решил я написать в чат техподдержки, который имеется в личном кабинете, ибо там довольно-таки быстро реагируют на запросы. Диалог был примерно такой:

(Я - я, О - оператор):

Я - Здравствуйте. Что нужно, чтобы расторгнуть с вами договор?

О - По какой причине хотите расторгнуть договор?

Я - Не устраивают ценники на тарифы.

О - Могу предложить вам опцию ускорения за столько-то там.

Я - Меня вполне устраивают 50 Мбит/с.

О - Могу предложить вам пакет интернета и тв на 100 каналов 'по которым ничего толкового не показывают'. Ведь в пакете интернет дешевле!

Я - Я не смотрю ТВ.

О - Могу предложить вам еще кучу всякого г***а, которое вам наверняка очень надо!

Я - Меня не интересуют ваши предложения, просто напишите мне подробности о расторжении договора.

О - Сейчас я переключу вас на более квалифицированного персонажа, который вам все подробно расскажет! Всего хорошего!

Проходит минута, в чате появилась надпись, типа "что-то пошло не так, перезагрузите страницу".

Ну я и перезагрузил. Иииии... Чата как не бывало. То есть, его совсем как будто бы и не было (кнопка тоже отсутствует). Сказать, что меня забомбило, ни сказать ничего. А я, как бы, хотел узнать подробности об айпи-телефонии, узнать, оставят ли мне роутер, пока я ей пользуюсь... Но, увы, видимо оператор на меня обиделся, и, чтобы я не обижал других операторов, решил отключить чат))

Дубликаты не найдены

+1

Ростелеком он такой Ростелеком...

4 апреля позвонил и сказал, что хочу расторгнуть договор, так как другой оператор предоставил услугу в 50 раз быстрее и в 4 раза дешевле.

Девочка-оператор ответила, что никуда ехать нетрадиционно, у них электронный документооборот, поэтому заявление отдельным файлом ( word) необходимо направить на эл/адрес региональной дирекции, что я и сделал, через пару месяцев каждый месяц звонит каждый раз новая с..ка с этого долбаного Ростелекома и заявляет, типа долг у меня растёт.

Вот после нового года думаю надо на них в суд подать... нервный я стал...Здоровье расшатали собаки женского рода.

раскрыть ветку 2
0

Ну, у меня все веселости видимо только начинаются...

раскрыть ветку 1
0

выписку не забуть что долгов нет

+1

Сейчас прочитал текст и такое ощущение что как было у них 10 лет назад пох...е отношение, так и осталось. Чуть ли не пинками договор расторгал с ними.

0

У мамы в квартире интернет и ТВ Ростелеком, в мае неожиданно сам по себе поменялся тариф на самый дорогой "Игровой". Звоню, ругаюсь, принимают заявку на возврат прежнего тарифа, т.к.пожилому человеку нахрен не нужен такой тариф, ждите решения 10 дней, но при этом оплатите, а то отключим. Оплачиваю порядка 2000, тогда ещё был домашний телефон, выходило примерно 1000 в месяц, тут в два раза дороже, но делать нечего, отключат же. Через 10 дней приходит положительное решение, делают перерасчёт, оплата идёт в зачёт следующего месяца. В августе опять то же самое. Звоню, ругаюсь, отключаю домашний телефон, обещают перерасчёт в октябре, пересчитали...мне в плюс 25000. Принципиально не стала им звонить. Теперь они мне опять все пересчитали, в счёте какие-то 900 рублей отложенного платежа ( не знаю за что), оператор ничего пояснить не может, оставляю заявку, жду. Не знаю, что в следующий раз насчитают( Извините, за много букв)

0
Аналогично, ценник внезапно подлетел на 200 с небольшим, может для кого-то и не много но не особо приятно, тоже нужно будет мучиться с договором)
0

Ха-ха. Сижу на интернете лет шесть, платил 500 рэ, приходит письмо: ваш тариф подорожает. Захожу в личный кабинет и вижу: мой тариф в архиве, есть тарифы дешевле. Пытаюсь сменить - нет возможности. Звоню, со скандалом меняю на более дешевый и быстрый. В итоге ккого хрена они хотели больше денег, могли бы дальше брать с меня 500 рэ и не выпендриваться.

0
А у нас в подъезде кот насрал.
раскрыть ветку 1
+2
Так вот, это его говно надо аккуратно взять в бумажку и размазать по ручке на двери ближайшего офиса Ростелекома
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: