Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Об отмене встречи Трампа и Путина

Новость уже была.
Сугубо мое мнение.
Может я чего не понимаю в этой жизни, но получается, что именно Порошенко решает - встречаться им или нет.

Ну или Трамп испугался встречи. И не нашёл мужества прямо отказаться. И использовал такую примитивную провокацию.

Цирк какой то. Не руководители крупных стран, а шкодливый малолетки.

Об отмене встречи Трампа и Путина Политика, Мнение, Дональд Трамп, Владимир Путин, Украина

Интерфакс: В Кремле заявили, что отмена встречи с Трампом освободит Путину пару часов в Аргентине.
https://www.interfax.ru/russia/640080

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так что паришься?

Был бы четкий предмет встречи и интерес обоих сторон - встреча бы состоялась.

А от того,  что они там просто так руки пожмут и сфоткаются ни тепло ни холодно обоим,  только время у них отнимет, а время у их дорогое,  тем более на таком форуме.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, не парюсь. Просто раньше дипломатия и отдельные дипломаты позволяли общение глав государств держать на высоком уровне. Даже во времена крестовых походов. А сейчас... Ощущения склизкой мерзости и низости от всего этого. Уровень интриг начальной школы.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так что паришься?

Был бы четкий предмет встречи и интерес обоих сторон - встреча бы состоялась.

А от того,  что они там просто так руки пожмут и сфоткаются ни тепло ни холодно обоим,  только время у них отнимет, а время у их дорогое,  тем более на таком форуме.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не если бы был, а когда возникает необходимость и реальные вопросы - они пользуются диппочтой и встречей отдельных лиц, и эти встречи и беседы журналисты не обсуждают.
А такие публичные встречи, они для журналистов и публики. Это даже детям понятно.
Только мне хотелось бы, чтобы такие встречи проводились взрослыми людьми, с достоинством.
С другой стороны - мало ли чего я хочу, верно? )
Автор поста оценил этот комментарий
Это открытое неуважение Трампа
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы открытым, если бы хватило мужества сказать, что для него Путин нерукопожатый.
А так - слюнтяй великовозрастный
8
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал Порошенко, что то Путину через Трампа хотел вроде передать...Трамп просто не захотел быть Передастом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как то фигово у Трампа получилось
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как жить то теперь, как жить!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хрен бы с ними. Как жили, так и будем
показать ответы