Об отличной технической поддержке

21 апреля я заказал самокат Kugoo m4pro, имеющий репутацию "небольшие проблемы, но за свои деньги очень хорош".

Так как сам я возиться не хотел, заказал через интернет магазин, посмотрев отзывы через сайт https://kugoo-russia.ru/

28 апреля он приехал (хотя мне обещали 4 дня, вышло 7).

Покатавшись, я понял, что ничего не исправлено были проблемы, докручивал сам.

Ну, вроде как там подвинтил, тут подкрутил, не страшно. Хотя у рулевой стойки люфт пока убрать не могу сам, нет ключей и прочего, магазины закрыты.


Однако появились у меня вопросы: в начале хотел узнать, возможно ли использовать другие, чуть более мощные зарядки, а для этого надо было знать какая БМС плата там стоит.


А затем и другие косяки повылезали: сорвалась резьба в пластике крепления стойки сидения в деке самоката, то есть по факту сидение держится на одном винте.

несколько раз раскручивалось крепление задних амортизаторов к деке, приходилось закручивать, но это не смертельно, если бы не лопнули две пластиковые (с хрена ли они вообще пластиковые?) шайбы по бокам.


И если с шайбами не трудно, можно купить металлические, то как быть с резьбой я не знаю. Не говоря о том, где мне брать инструменты для устранения люфта.

Вот тут слева от амортизатора уже нет шайбы слева, зато осталась правая, амортизатор смещён влево.

Об отличной технической поддержке Электросамокат, Плохое качество, Служба поддержки, Жалоба, Нужен совет, Мат, Длиннопост, Видео

Вот здесь эта шайба ещё есть, но трещина осталась, когда появится вторая - неизвестно.

Об отличной технической поддержке Электросамокат, Плохое качество, Служба поддержки, Жалоба, Нужен совет, Мат, Длиннопост, Видео

Кроме того по прибытии в посылке была книжка по самокату, но не было гарантийного талона (прислали его в вацапе).

А ещё вопросы начали появляться после прочтения самого гарантийника и его гарантии, как то всё очень мутно.

Об отличной технической поддержке Электросамокат, Плохое качество, Служба поддержки, Жалоба, Нужен совет, Мат, Длиннопост, Видео
Об отличной технической поддержке Электросамокат, Плохое качество, Служба поддержки, Жалоба, Нужен совет, Мат, Длиннопост, Видео

Писал в техподдержку, звонил, а там динамят меня уже второй месяц.

В общем - магазин перепродаёт Китай, а потом шлёт клиентов нахуй в мягкой и ненавязчивой форме.

Об отличной технической поддержке Электросамокат, Плохое качество, Служба поддержки, Жалоба, Нужен совет, Мат, Длиннопост, Видео

В связи с выше изложенным, прошу совет у пикабушников, что делать? И по ремонту самоката, и по моим законным правам.