196

Об отечественном ТВ

Второй день все каналы взахлёб рассказывают, как семья прыгала с 5-го этажа, спасаясь от пожара. Даже при том, что я смотрю ТВ обрывочно и в пол-глаза - уже видел не меньше 5-6 репортажей об этом. Не имею ничего против - случай действительно уникальный, и хорошо, что всё так закончилось.

Но! Кто-нибудь, хотя бы по одному каналу, видел недавние "шалости" сына вице-президента Лукойла? Хотя бы краткого упоминания. Я - нет.

А ведь случай тоже неординарный - не просто очередной гонщик, а прямо реалити-шоу устроили. Плюс (не)уважение к закону, ну вот это всё.

Но все каналы, не сговариваясь, признали эту новость незначительной и недостойной внимания. Примечательное совпадение.

Дубликаты не найдены

+18

Глазки разлупи. Рентв с утра по новостям крутило.

ещё комментарии
+23
Весь день сегодня это показывают, не знаю чем ты смотришь.
ещё комментарии
+11

Угараешь чтоли, из каждого ебучего утюга про это вещают.

+16
Вообще-то утром по м-24 показывали
+6

По России24 каждый час об этом рассказывают.

раскрыть ветку 1
+6

Подтверждаю. Вот текстовая новость, а пост похож на вброс.

http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/660653/

+2
Слышал по федеральным каналам про него. Говорили. Конечно не так, как про спасших семью, но говорили и показывали
+4
Включаю телик толко когда хочется чегонибудь позитивного и хорошего послушать, как наши корабли бораздят и мы всех махом-побеждахом.
+9

Холуям негоже знать о барских шалостях.

+2
@moderator вброс
+1

по первому сейчас покажут

+1

Да только что по россии 24 показывали

+1

Новости по первому не смотрел?

+1
Твои мольбы услышаны, по нтв показали минут 7 назад.
раскрыть ветку 2
+1
вот-вот уже и на тв глаза намозолили эти пидарасы
раскрыть ветку 1
+1
Кстати интересно, что будет, ту же просто идеально стыкуется статья ''опасное вождение'', которое тут мусолили недавно в ГИБДД, прокатит или нет?
+1
Совпадение. Только прочитал, попал на новости по НТВ. Сразу после сюжета про выпрыгнувших, рассказали про это. Правда, про то, чьи детишки ни слова - просто "золотая молодежь"
раскрыть ветку 1
0
Кстати, да! Про имена "золотых детишек" узнал из поста, а в репортаже - ни имён, ни фамилий
+1

А что он сделал-то?

ещё комментарии
-1
У лукойла есть пиардиректор, занимающийся отношениями с прессой. Пара звонков нужным людям и главреды исключают эту новость из инфополя. Общепринятая практика, недавно был похожий случай в англии, а про сына Джо Байдена про его кокаиновые трипы и работу на Украине в NYT WSJ не писали ЦНН и Фоксы тоже хуи во рту держали. Общепринятая практика во всем мире, я бы поплакал, но жизнь такая какая есть.
-1

Сми они для этого и нужны , чтобы холопы не бунтовали и делали что от  них нужно . Я зомбиящик не смотрю , но когда таки вижу новости они меня выбешивать начинают , а вот когда смотришь постоянно то нечё , думаешь что так и надо и шо в америки ещё хуже , да и вообще Обама виноват

-1

А с чего ты взял, что "...не сговариваясь..." ?

-2
Новости о чудесном спасении холопов способствует укреплению скреп, нежели выходки придворных бояр. Чем меньше знает, тем крепче спит крепостной.
-2

ага, тоже обратил внимание, обычно в репортажах типа"наша служба и опасна и трудна " показывают как экипажи дпс лихо зажимают /подрезают нарушителей, вытряхивают из машины, и говорят нихера не "здравствуйте предьявите документы ", а иногда даже могут больно ударить... но то с обычными водятелами. совсем другое дело "дочки -сыночки" если дело пахнет перемещением погон с плеч на жопу, то уровень толерантности значительно повышается. тошно это. п.с. сам был участником движухи по эвакуации машин с парковки там где стоять не надо, а все равно стоят причем справились минуты за две, я успел перейти красный проспект, отдать документы, и на обратном пути уже наблюдал как мою машину втаскивают на эвакуатор. прикол был а том что сгребли подряд четыре машины, включая мою, но дальше то стояла ауди с номерами н***нн шо означпетнчто тащить ее на штрафняк кагбе не надо. на вопрос "а че эту ?" гайцы сказали что то типа " щас вас увезем, и вернемся за этой" а в это время подъехал пятый эвакуатор, посмотрели,трезво оценили обстановку, и платили дальше

раскрыть ветку 1
+3
Честно говоря не верю

При мне увозили всех подряд, не глядя. От фиников и бэх с блатными номерами до убитых пятёрок за остановку на пешеходном переходе. Да и учусь недалеко от штрафстоянки, вижу, что стоят в том числе и "блатные"

-3

и ето, автор?! ты думаешь сми принадлежат газмясу? они как-рас принадлежат лукойлу, татнефть, газпром...

-3

ну и что, в первый рас, где лукоил и где мы, когда мент его пристрелит, и его начнут судить вот будет дело, пока что они живы и руководят жизнью

-4
Напомнило фильм "решала", там просили вообще машину виновника из сюжете убрать. А у нас реалити-шоу заделали
-4

не парься, в след выпуске рент-тв про заговор масонов пустят этот репортаж

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: