Об оскорблении религии

Пэт Конделл
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
1. Кто это вообще?
2. Я вот например не верующий. Но считаю христианство частью нашего общества. Атеизм и вера в науку, по своей сути является, мировозрением. Так же как религия является мировозрением. Тоесть он говорит, что готов оскорблять лично любого верующего за его мировозрение, он готов приступить закон. Вот только уже не закон о защите прав верующих, а закон о защите четси и достоинствею.Тогда человек которого он оскорбялет, ведь тоже не обязан соблюдать закон? С чего вдруг ведь оппонент, плюёт на законы! Полкчается оскорблённый вправе защищать свою честь всеми доступными ему средствами. Будь то грубая физическая сила, оружие ну и т.д.
раскрыть ветку (47)
Автор поста оценил этот комментарий
Ловко вы мимо ушей пропустили то, что он говорил. Он сказал - не лезьте ко мне, я не буду лезть к вам.
раскрыть ветку (46)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы.... вот например на 1:05 он говорит что-то типо "я считаю это обязательным для всех разумномылящих людей на земле оскорблять верующих людей. "
И потом он там говорит я буду оскорблять вас лично. Тоесть не из-за того что его оскорбили, а из-за того, что ему вприницпе не нравятся верующие !
раскрыть ветку (45)
Автор поста оценил этот комментарий
Ему не нравятся верующие, которые вмешиваются со своей верой в его жизнь. Он четко это сказал.
раскрыть ветку (44)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ему не нравяться верующие вприницпе! И он говорит, что готов оскорблять их 10 раз за день и призывает к этом других! Вы просто слышите, то что хотите услышать!
раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы отбрасываете то, что он говорил. Какой смысл с вами спорить?
раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий
Вас никто и не заставлял со мной спорить! Ведитесь дальше на крики фанатика!
раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий
Крики фанатика - это как раз ваши крики, так как мужик говорит разумные вещи, а вы отбрасываете половину того, что он говорил, а после этого говорите, что он неправ.

Кто ж из вас фанатик?) Вы, очевидно.
раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз повторюсь, вы слишите то, что хотите услышать! Он как раз очень точно говорит, что он собирается делать, на 1:44 " Я имею право оскорблять вас лично, в тот момент когда я услышал о вашей некудышной религии..." Тоесть кто-то говорит я буддист, а этот невминяемый мужик на видео тут же начнает орать на него что он бузмозглый придурок и т.д.

Как можно спорить с человеком, не вникнумвшим в суть того, что говорится в видео!
раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я говорю - как можно с вами спорить? Вы же фанатик, который не слушает, но не слышит!

Цитата:
потому что в тот момент, когда ваша религия утверждает о каком то ни было праве судить о моей жизни, вы оскорбляете меня так глубоко, что даже не можете понять это. Даже если ваши верования были бы содержательны, их надменность была бы оскорбительна, но тот факт, что они бессодержательны, а по сути просто куча откровенной лжи и заблуждений, крайне увеличивает оскорбление. По этой причине я не только имею полное право оскорблять вашу религию, я имею право оскорблять вас лично в тот момент, когда я услышал о вашей некудышной религии.

Не лезьте со своими оскорблениями к мужику, он не будет оскорблять вас.

Хотя вы же фанатик, вы считаете, что у вас есть право лезть, а у мужика нет такого права. Кстати ваши слова только подтверждают то, о чем говорит патрик.
раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы же сами цитируете и не понимаете, что цитируете! ТО что выделенно чёрным цветом! Там ясно сказано, что он имеет право оскорблять лично! Тоесть не религию как таковую: "Ваш бог бездарность!", а человека лично: " Ты мудак потомучто веришь в бога!". Чувствуете разницу!

Тем более в начале он говорит, что если-бы ваша религии не открывала рот. Тоесть речь идёт не об отдельно взятом человеке, а о всех оскорблениях которые когдато религии нанесла. Мне вот например не нравится политика США, знаичт ли это по аналогии, что я в праве оскорблять каждого американца лично, лишь за то, что он родился в америке. По вашей логике имею!

Вы вот например уже третий раз подряд обозвали меня фанатиком, совершенно беспочвенно, просто потмучто в любом, кто не разделяет вашего мнения видите "религиозного фанатика", хотя я в своем первом коментарии ясно сформулировал своё отношение к религии. Заметьте я вас лично ещё ни разу не оскорбил. Подумайте вправе ли вы называть себя здравомыслящим человеком?
раскрыть ветку (37)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку