Об опросе

С утра сегодня как и хотела пошла голосовать. Ожидала что будет 1-2 пункта где это можно будет сделать, ан нет: в каждом районе около 10-15.

В 10 утра, несмотря на то что воскресенье (и охота поспать до обеда), была огромная очередь. Человек 50 точно. Паспорт у меня не посмотрели, несмотря на то, что опрос только для зарегистрированных в Екб. На мой закономерный вопрос "Почему паспорт не просите?", женщина которая выдавала бланк недовольно поморщилась и попросила у меня его.

Процедура ничем не отличается от стандартных выборов: стоят кабинки, стоят урны. После того как проголосовала заметила что все еще не спрашивают паспорта. Достала телефон чтобы снять это все, но какой то мужик меня вывел на улицу, и сообщил что съемка запрещена.


Все это навевает мысли о том, что голосовали не только жители Екб (т.к. не смотрели паспорта). Потом еще матушка звонила, у них такая же история на юго-западе, но там еще и спрашивали за какой вариант мол будете голосовать? Предлагали, что если проголосует за приборостроительный, подарить какой то сертификат и монетку. На работе ей так же сообщали, что нужно голосовать за приборостроительный.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

О боже, у людей до сих пор ещё храмы в голове..

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы время для написания этого коммента потратили?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы зачем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приостите, ошибся веткой, мой ответ был адресован комментарию ниже

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку