Об окурках и прелестях жизни на первом этаже

Первый пост и сразу же пост ненависти.

В нашей квартире курят почти все, так что балкон (незастекленный, это важно) является одним из самых популярных мест в квартире. Над головой еще 8 этажей среди которых живет пизда дама, которая принципиально выбрасывают весь мелкий мусор с окон, поэтому периодически на балкон лавируют окурки, плевки и множество других замечательных вещей. Разговоры, угрозы, просьбы купируются глубокомысленным мычанием/игнором, а балкон все больше походит на локальную мусорку. Апогеем стало то, что мне в плечо, (Карл!), прилетел горящий, мать его, бычок. Взлетев на тяге до соседушки сверху, она была схвачена и жестоко избита предупреждена что в следующий раз она отправится в травму с переломами обоих культяпок. После разговора прошло около 2-3 недель как сегодня я увидела его, гордо возлежавший бычок на полу балкона. Найс.

Пикабушники, как Вы боретесь с неадекватными соседями?
Всем мира, добра и котиков.

UPD: чукча не писатель.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

У этой тёти на теле 8 дырок разного размера. Плюс 2 дырки потенциальные, если из них выковырять глазенки . Итого есть 10 мест куда можно ей запихать долбаны. Может так она одумаецццца?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пятый раз пересчитываю...

Ответ с вашим не сходится...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего вы просто забыли посчитать мочеиспускательный канал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пересчитывайте, у меня сходится)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что доктор говорит?

Это не патология?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку