Об оху...охреневших мордах

UPD: Вопрос решен. Посылка доставлена. Всем спасибо!

____________________________________________________________________________________________________

В очередной раз почта России и очередной раз от нее бомбит.
Сделал заказ в магазине, пришла СМС о доставке. Думаю не может быть, почта России научилась работать.
Организовал посиделки у себя на целый день, а то как же, приедет курьер, а дома никого. Стали ожидать..... До конца расчётного времени доставки ни почта России ни курьер не соизволили не позвонить, ни отправить смс, что заказ не приедет или переносится срок доставки. Ничего. Вообщем как были пидорасами, так и остались. Думаю, ладно, дозвонюсь сам. Наивный...Ни на прямую, ни через горячую линию, я дозвонится не смог. Бесполезно, они заняты. То что люди отрываются от дел в ожидании доставки, ждут целый день их не ебёт, они сука заняты....Пид....Нет не так, ПИДОРАСЫ. Надеюсь, что для них приготовлен отдельный котел в аду.
Я все понимаю, не получается доставить или ещё что-то, ну позвони или напиши СМС. Но нет это для них трудно, сидите и ждите. Потом ждите ответа по телефону, а мы тебе хуй ответим. Клали мы на тебя не уважаемый нами получатель отправления. Фуф, выговорился. Пусть теперь у почты горит.

Об оху...охреневших мордах Почта, Надоело, Негодование, Мат, Длиннопост, Негатив
Об оху...охреневших мордах Почта, Надоело, Негодование, Мат, Длиннопост, Негатив
Об оху...охреневших мордах Почта, Надоело, Негодование, Мат, Длиннопост, Негатив

Почта России

1.9K постов2.9K подписчика

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.