Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Больше всего радует выражение: "Это же трасса..", "За вами куча людей, которые просто этого не ожидают!"

В то-то и дело что это трасса и на трассе многое может случиться (не зависимо, хочешь ты или нет) и если ты этого не ожидаешь, то я не знаю с какими мыслями и идеями туда поехал(ла).

Там другой стиль вождения, другие скорости (не в вашем случае). Я смотря видео на Ю-Тубе, побаиваюсь фур (да и других участников движения), так как знаю что у них и тормозной путь длинее (за исключением новых Вольво :-) ) и по этому ты не можешь знать что с тобой случиться и какой-бы стаж у тебя не был.

Есть знакомые у которых есть права, но они лежат на полочке, а стаж идёт. Даже я со своим 11 летним стажем не смогу в некоторых ситуациях сорентироваться.

В общем есть моменты на которые мы не можем повлиять (удар сзади фурой) и есть моменты, на что мы можем влиять (не догнали впереди идущую машину). И надо стараться быть готовым к любым ситуациям на ТРАССЕ.

http://www.youtube.com/watch?v=aCCUKXJVoi4
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: