Об одной из главных бед России

И их количестве на один квадратный километр
Об одной из главных бед России И их количестве на один квадратный километр
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно странно, как по мне, лить гавно на людей, которые снимают из машины что-то на свой айфон, а потом выкладывать свои фотки сделанные из окна машины.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело резко снизить скорость на полосе движения, чтобы поснимать дтп, да еще и отвлечь водителя от этого.

И совсем другое, когда делаешь фото не снижая скорости на практически пустой трассе.

Согласитесь, разница значительная.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько мне известно из личного опыта, все водители снижают скорость, если на горизонте видны признаки аварии, хотя бы потому что из далека не понятно толком, что произошло и дорожное полотно вполне пожет быть усыпано фрагментами транспортных средств, быстро мимо подобных происшествий не ездит никто. Но и резко ведь никто не тормозит, даже для того, чтобы поглазеть/заснять. Мне правда жаль вас, так как оказаться в такой ситуации мог каждый, и вашей вины здесь нет, но тем не менее, я думаю, что гораздо больше в этой истории виновато плохое сцепление с дорогой, чем тот чудак, который решил запечатлеть разбитые бутылки с водкой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Снижать скорость, когда видишь дтп или что-то непонятное на дороге это одно.
А когда тормозят перед самим дтп до минимума чтобы поглазеть - это другое.

Пункт 10.5. Правил дорожного движения РФ
• создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;
• резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
а я думал это шутка такая в конце...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку