Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-3
Достаточно странно, как по мне, лить гавно на людей, которые снимают из машины что-то на свой айфон, а потом выкладывать свои фотки сделанные из окна машины.
раскрыть ветку 5
+3
Одно дело резко снизить скорость на полосе движения, чтобы поснимать дтп, да еще и отвлечь водителя от этого.

И совсем другое, когда делаешь фото не снижая скорости на практически пустой трассе.

Согласитесь, разница значительная.
раскрыть ветку 3
+3
На сколько мне известно из личного опыта, все водители снижают скорость, если на горизонте видны признаки аварии, хотя бы потому что из далека не понятно толком, что произошло и дорожное полотно вполне пожет быть усыпано фрагментами транспортных средств, быстро мимо подобных происшествий не ездит никто. Но и резко ведь никто не тормозит, даже для того, чтобы поглазеть/заснять. Мне правда жаль вас, так как оказаться в такой ситуации мог каждый, и вашей вины здесь нет, но тем не менее, я думаю, что гораздо больше в этой истории виновато плохое сцепление с дорогой, чем тот чудак, который решил запечатлеть разбитые бутылки с водкой.
раскрыть ветку 1
-1
Иллюстрация к комментарию
0
а я думал это шутка такая в конце...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: