Об одеколоне

Об одеколоне Одеколон, Вонь, Аромат

Уважаемые женщины, вы прекрасный пол и т.д., но перед тем как вылить на себя поллитра непонятной бормотухи с жуткой вонью посоветуйтесь с домашними, коллегами по работе или ещё кем-нибудь стоит это то делать или нет!

С вами не то что рядом стоять, а в одном вагоне метро ехать невозможно. Вонища жуткая!

Спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

И? Я жене много лет кричу, что мне её духи не нравятся. В ванной с утра запираюсь от газовой атаки.
- Я душусь для себя!

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати есть вот какой прикол с духами, особенно хорошими...когда их только брызнули они воняют очень резо и отвратительно, а потом выветриваются и оставляют шлейф.

Я всегда страдал когда утром мама по моему мнению выливала на себя пол флакона отвратительной борматухи....а когда она приходила на работу оставался уже только шлейф, от которого все поголовно были в восторге.


А еще говорят, что подходящие духи на себе не ощущаешь. Эот тоже порождает перегибы. Окружающие ощущают, а ты сам нет и не можешь осознать, что от тебя уже хорошо пахнет и брызагешься еще пару раз.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А еще говорят, что подходящие духи на себе не ощущаешь.

У меня друг в 90-е нюхал шарфы уходя из гостей. Тот, что не пахнет - твой. Да. В 90-е была унификация. Шарфов, как минимум.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В общем решите проблему запаха вместе)

Вам что не нравится? Слишком резкий запах? Вы любите свежие, а жена цветочные?

Можете купить ей то, что нравится вам. Или запах, подобный ее  любимому, но не такой сильный

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

О! Я не пробовал?! Была решена только проблема с подарками теще, свекрови, подругам на праздники. А там, может и дальше по цепочке.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне себе может быт. Запахи тема такая...не простая. Честно говоря я тоже часто передариваю то что "не мое".

Вместе не ходили выбирать? Мы с молодым человеком как-то купили один запах на двоих, линейка унисекс, и рады как скоты.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то расстался с идеальной бабой из-за её запаха. Нет. Не духов. Её тела. Нет, она не воняла. Мне просто не нравился её запах. Нет, не там. Весь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже нормальная история. Где то там исследования проводили, что люди выбирают партнера по запаху.

Опять же из серии, если запах не чувствуется, то партнер подходит, а если запах противный, то вам не по пути.

Автор поста оценил этот комментарий
утром мама по моему мнению выливала на себя пол флакона отвратительной борматухи....а когда она приходила на работу

ТС жалуется на промежуток между двумя этими событиями.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне это как видите знакомо почти до боли)))

Еще если вещи мои висели рядом с вещами маман, то иногда впитывали этот запах и хер ты его отстираешь....

Автор поста оценил этот комментарий

сочувствую 🤣

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он побежал как всегда запираться в ванной от духов своей жены. Но он еще не знал, что она нечаянно разлила там пол-флакона своих духов. Зайдя и еще не почувствовав аромат, ручка щелкнула и заперла его в этом пространстве. Поняв через несколько секунд что он находится в "газовой камере". Он попытался выйти, но дверь не поддавалась. Теряя сознание из-за двери он услышал лишь коварный смех. Первое что он увидел это свою жену в противогазе, которая водила из стороны в сторону нашатырём. Повертев головой противогаз пропал и он услышал знакомый ему голос с нотками плача и любви. И они жили долго и счастливо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо триллер. Только без последней фразы.
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да-да! Было и такое! Мне очень не смешно!

Автор поста оценил этот комментарий
А ты уверен, что она душиться для себя? Может для того, кому нравится.😉
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и написал. Душится для того, кому нравится, для себя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку