28

Об одеколоне

Об одеколоне Одеколон, Вонь, Аромат

Уважаемые женщины, вы прекрасный пол и т.д., но перед тем как вылить на себя поллитра непонятной бормотухи с жуткой вонью посоветуйтесь с домашними, коллегами по работе или ещё кем-нибудь стоит это то делать или нет!

С вами не то что рядом стоять, а в одном вагоне метро ехать невозможно. Вонища жуткая!

Спасибо за внимание.

Дубликаты не найдены

+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 14
+7

Шоб кониной не вонять))

раскрыть ветку 1
+1

а в итоге воняют козлиной

+5

Некоторые уверенны, что они одеколоном перебивают запах грязных носков и немытого тела. 

раскрыть ветку 7
+2

а сменить носки,  помыться,  не? носки в фикс прайсе 50  рублей. там же  какой  нибудь шампунь для  всего  тоже  такая же  сумма.у нас парень работал, (суточник). так  он в раковине мог и голову помыть,  и полотенцем протереться что бы  не вонять летом  после  душной  электрички.

раскрыть ветку 5
+1

Брехня. Это никак не взаимосвязано. Одеколоном стараются перебить только запах перегара.

+2

их меньше вроде)

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

в продаже вместо духов откровенное ядовитое говно, а хим.приборов в продаже нет которые бы определяли "ядовитая ли жидкость которую купила очередная самочка или нет".

вот сами подумайте прежде чем критиковать. Есть ли приборы в продаже позволяющие определить насколько ядовита и пахуча жидкость купленная под видом духов или туалетной воды?

даже стандарта пахучести на упаковке нету! вот у чая и кофе есть на упаковке 2градация крепости, у кефира и алкоголя есть процент крепости" а для Химии нету.

и в продаже нету. Этой технологии нету.

как Самочка может определить сколько наносить?

как самочка может определить является ли раздражающим запах для окружающих?

как Самочка может определить является ли данный вид духов/туалетной воды разлагаемым на солнце и не превращается ли эта ароматная жидкость в зловонную при нагреве?

важно понимать что у детей и подростков чувство обоняния очень острое, а вот у взрослых и пожилых практически отсутствует совсем.

-----------------------------

у меня с детства было очень сильное абоняние настолько что даже запахи с улицы улавливались.

годы идут и запахи стали едва уловимыми. (проверка на отсутствие грибков и инфекций проходил) просто с возрастом этот процесс утери идёт у всех в разной степени и у некоторых людей слабое абоняние они "выливают на себя духи" не чувствуя степень резкости - а у других совсем пиздец, обострённое как будто люди голодают месяцами...

у этой проблемы есть решение только через появление на планете бытовых электронных приборов измерителей, анализаторов и сканеров в одном корпусе.

а сами духи будут иметь систему контроля качества и градации со штрих кодами. позволяющие определить параметры жидкости до использования.

+1
Шоб знали, батя в здании
+3
Согласна. Надо чаще купаться, чтобы плохого запаха не было. А духи не каждому нравятся. Я вот терпеть не могу, ни на себе ни на других. Стараюсь подальше отойти от такого человека. Чаще встречаю от мужчин запах чем от женщин. Это Кавказ. Джигиты с коня да на бал. Фу... убежать хочется.
+3
Особенно нелегко аллергикам.
+2

Навязчивое благоухание, как я это называю)

+1
Тут еще такая штука. Если долго пользоваться одним и тем же ароматом-привыкаешь. Кажется, что не пахнет и фигачишь больше
+1

Куда лучше когда рядом едет немытое тело, или любитель а-ля натюрель без дезодоранта, или закончивший квасить 5 часов назад. Вот где ад. А суперпередушенных барышень можно и перетерпеть, таких мало в сравнении с вышеперечисленными особями.

+1

иногда  эта непонятная бормотуха  называется селективной  парфюмерией. ) уж лучше  парфюм чем обосранный бомж.

+1
Порой рядом с ними страшно чиркнуть зажигалкой, глядишь и всё в округе пыхнет.
+1

Голосом Сидоровича: " - Не проходи мимо, покупай противогазы, живи долго и счастливо, сталкер!")

Иллюстрация к комментарию
+1

И? Я жене много лет кричу, что мне её духи не нравятся. В ванной с утра запираюсь от газовой атаки.
- Я душусь для себя!

раскрыть ветку 15
0

Кстати есть вот какой прикол с духами, особенно хорошими...когда их только брызнули они воняют очень резо и отвратительно, а потом выветриваются и оставляют шлейф.

Я всегда страдал когда утром мама по моему мнению выливала на себя пол флакона отвратительной борматухи....а когда она приходила на работу оставался уже только шлейф, от которого все поголовно были в восторге.

А еще говорят, что подходящие духи на себе не ощущаешь. Эот тоже порождает перегибы. Окружающие ощущают, а ты сам нет и не можешь осознать, что от тебя уже хорошо пахнет и брызагешься еще пару раз.

раскрыть ветку 8
0
А еще говорят, что подходящие духи на себе не ощущаешь.

У меня друг в 90-е нюхал шарфы уходя из гостей. Тот, что не пахнет - твой. Да. В 90-е была унификация. Шарфов, как минимум.

раскрыть ветку 5
-1
утром мама по моему мнению выливала на себя пол флакона отвратительной борматухи....а когда она приходила на работу

ТС жалуется на промежуток между двумя этими событиями.

раскрыть ветку 1
0

Он побежал как всегда запираться в ванной от духов своей жены. Но он еще не знал, что она нечаянно разлила там пол-флакона своих духов. Зайдя и еще не почувствовав аромат, ручка щелкнула и заперла его в этом пространстве. Поняв через несколько секунд что он находится в "газовой камере". Он попытался выйти, но дверь не поддавалась. Теряя сознание из-за двери он услышал лишь коварный смех. Первое что он увидел это свою жену в противогазе, которая водила из стороны в сторону нашатырём. Повертев головой противогаз пропал и он услышал знакомый ему голос с нотками плача и любви. И они жили долго и счастливо.

раскрыть ветку 2
0
Прямо триллер. Только без последней фразы.
-1

Да-да-да! Было и такое! Мне очень не смешно!

0

сочувствую 🤣

-2
А ты уверен, что она душиться для себя? Может для того, кому нравится.😉
раскрыть ветку 1
-1

Я так и написал. Душится для того, кому нравится, для себя.

0

Вот врут и краснеть не думают.Чаще надухарённых мужиков встречают!!!В России, по статистике, женщин больше мужчин.Так что, как то так.

0
Хохо!! Прям одну из больных тем поднял тс. А ещё девушки в метро с распущенными волосами. В час пик
0
О. Это моя больная тема. В том смысле, что у меня очень чувствительный нос... Резкие запахи меня убиаают. Но не так, конечно, как астматиков. Большая просьба к любителям большого количества парфюмерии - подумайте об астматиках! Для них резкие запахи действительно опасны. Моя крестная недавно рассказала, что ей из-за такого вонючки пришлось выйти из маршрутки, потому что начался приступ астмы и она стала задыхаться...
0

У меня друг в 90-е нюхал
шарфы уходя из гостей.

Маньяк😁
Зы. у нас все подписано бирками было.

0

Да были бы ещё норм духи (дорогие, поэтому расходуют экономно, по микрограмму) а то в основном вонючая китайская туалетка и льют её на себя по полфлакона.

0

Они таким образом забивают "ароматы" тела. Лучше уж пусть одеколон, чем неделю немытые волосы или вонь затухшей пи*ды на весь вагон метро.

раскрыть ветку 3
+2

это ж как надо себя  запустить что бы  так  вот...

+1
А вы представляете во что может смешаться запах духов и немытых ног/пизды/подмышек? Уж лучше потом прёт, чем тем, что получается из этого микса
0
чем неделю немытые волосы или вонь затухшей пи*ды

Чертово воображение 🤢

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: