Об извинении со стороны администрации

Прежде чем минусить, дочитайте до конца.

В представленном извинении, который добавил администратор https://pikabu.ru/story/izvineniya_za_banyi_prizyiva_uspeli_..., ничего дельного пользователи так и не услышали. Но самое главное, что администрация так и не поняла, за что и как бунтовали массы. Дело даже не в блокировке клубнички, вон в Reddit она вся заблюрена и с распространением личных данных тоже все строго, в чем проблем сделать так же ? Дело в отношении к пользователям, на Пикабу, что было 6 лет назад? Пикабу это был тот сайт на котором каждый мог высказать свое мнение и можно так сказать быть услышанным, сюда заходили не за "Клубничкой" а за новостями, здесь была и свобода слова и сами пользователи регулировали контент, было много восстаний которые давились теми же самыми пользователями, и Администрация понимала, что Пикабу - это сайт который сделан самими пользователями а не управляющим составом, что если не будет пользовтелей - не будет контента, а Авторов действительно было много. В последнее время пошли необоснованные баны за слова "Дебил" "Идиот" в прочем банили даже за фразу "Выход из шкафа" так как модератор это объяснил призывом к гейству. А теперь по последнему вопрос, я как человек не разбирающийся в сортах геев не понимаю соответствие "Из шкафа вылез"= "Гей" как это вообще произошло? Для меня это выражение обозначает жить в дремучем лесу и ничего не знать о происходящих новостях.

Дальше пошли баны за то, что люди выкладывали новости, но модераторы, почему то принимали это за оскорбление политиков, хотя прикреплялись видео, новости с некорректным обращением этих политиков к гражданам.

Изменилось отношение к пользователям, руководству более важен рейтинг на Google Play, чем пользователи. Ушли многие топовые авторы с Пикабу, Но вы сейчас скажите :"Ну и что найдутся другие" - может быть. Но того же CreepyStory  еще никто не смог заменить.

Дело не в клубнике, дело в отношении модераторского состава к людям.

И вот тот же пост с извинениями - админы там трут комментарии с вопросами https://pikabu.ru/story/pyil_v_glaza_6655307#comments И тут же повылазили новые люди которые сидели всегда тихо - мол клубника всему виной! Нет не клубника.

Смысл какой ?

Похоже больше на оправдание ,чем на извинение. Я конечно не агрессивный, но... Несвязно написано. Пост не объясняет ничего. В кратце это так:


1) "Клубничка" убрала клубнику с глаз.

2) Но гугл плей.

3) Мы не могли понять что такое эротика, и гугл не мог.

4) А вы постили то что мы не понимаем как определить в правилах.

5) Самое простое решение - самое лучшее. (Правительство РФ солидарно с этим, поэтому вместо заводов по переработке мусора - новые свалки)

6) Что-то про детей и работу как будто в комментах 24\7 прон

7) МЫ РАЗРАБОТАЛИ ПРАВИЛО (ПИпЕЦ ДОЛГО ДЕЛАЛИ) ЗАПРЕЩАЮЩЕЕ ЭРОТИКУ ПОЛНОСТЬЮ

НО ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ЧТО ТАКОЕ ЭРОТИКА ПОТОМУШО МЫ НЕ ПОНЯЛИ ЧТО ИМЕННО МЫ ЗАПРЕТИЛИ

8) извините

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это было сражение за свободу слова и за тех ребят, которых забанили вопреки всем писанным правилам, но администрация подаёт это так, будто бы это была драка за порнуху.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку