2615

Об иронии жизни

За свою жизнь Хемингуэй пережил сибирскую язву, малярию, рак кожи, пневмонию и диабет. Он выжил в двух авиакатастрофах, пережил разрыв почки, гепатит, разрыв селезенки, перелом основания черепа. Раздавленный позвонок сросся, и даже не оставил его парализованным. В итоге, он покончил жизнь самоубийством.

Об иронии жизни Эрнест Хемингуэй, Ирония, Жизнь

Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+247
Хм... Что то не слышал о перспективных лечениях рака кожи, диабета в середине прошлого века. Да и остальные болезни как то тоже не такие и лёгкие. ТС, вы можете указать что хемингуэй действительно пережил рак кожи, диабет? Учитывая что последний то и не лечится. А так же про сибирскуб язву которая тоже весьма не лёгкое заболевание. А то как то попахивает пиздежом.
раскрыть ветку 47
+75

Еще как попахивает. К концу жизни у Хеминугуэя был букет заболеваний, плюс проблемы с психикой. Итог закономерный..

раскрыть ветку 7
+11

Та тут и пиздеж и непонятно вообще к чему автор мысль вел.

После каждой такой травмы и болезни типо все регенирируется на 100% и жить становится легко и приятно?

Та я бы только из-за побочек от всех этих пережитых болезней, которые уменьшают качество жизни может решил бы застрелится.

0
Он даже лежал в психушке из-за мании преследования. Думал за ним
раскрыть ветку 5
+133

ну что вы так, попиздеть уж низя в выходные

раскрыть ветку 1
+10

Черепашки-низя!

Иллюстрация к комментарию
+2
Ебать у него болел весь организм и в итоге кукушку ещё током добил.
+6
Пиздабол обыкновенный, встречается обычно в историях из жизни, но некоторые особи замечены и в таких постах.
раскрыть ветку 3
+5

На вас напали, удерживают силой и запрещают гуглить?

раскрыть ветку 2
+4

Уолтер Уайт тоже раком заболел, а умер от пули.

раскрыть ветку 29
+166

Сериал вышел хуеву гору лет назад

Я начал смотреть его только вчера, не наткнувшись ни на один спойлер за хуеву гору лет

Но сегодня я решил почитать комменты к посту, который никак не связан с ББ

Моя удача прокачана на 1000...

раскрыть ветку 19
+8

Винс Гиллиган в одном из интервью на вопрос о смерти Волтера Вайта ответил уклончиво, так что не всё так однозначно.

раскрыть ветку 2
-2

Когда это он умер?

раскрыть ветку 4
-19
Сука. Ненавижу спойлеры! @moderator, накажи негодяя!
ещё комментарий
0

А умер то от чего?

-2
Да ладно вам. Это цитата для девочек в синей соц.сети
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: