Об инциденте в Новой Зеландии.

Коротко говоря, в своем манифесте стрелок расписывает главную причину случившееся.

А это` быстрый рост населения среди этнических меньшинств в ходу с активным эмигрированием, что несет к потере генофонда самых Европейцев.

К дополнении, радикальное поведение большинство верующих, яркими представителями которого - Исламисты, повело за собой бурю негатива.

Что касается моего мнения, я отчасти согласен с автором и когда-то думал точно так же, как он. Белые люди слабы, они не преданы этносу, как те же мусульмане, а интеллектуальная развитость несет за собой отпад семьи как единицу живого ресурса. Но эммигранты из бедных стран занимают низшие поста, что дает людям с развитым умом подняться на олимп и править ими.


Что не достать силой, постижим умом.

P.s. прошу прощения за грамматические ошибки, если они присутствуют в тексте. Я в России никогда в жизни не бывал, с Русским человеком вживую не говорил, а тем более, специальные курсы языка не посещал. Спасибо за понимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю его чувства, хоть и с противоположной стороны баррикад. Но он, ублюдок, который поднял оружие на мирных. Не лучше чем террористы убивающие, взрывающие женщин и детей. Если он хотел мстить, почему не выявил радикалов, не поехал в Афганистан или Ирак.
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А почему муслимы не воюют только с армией? Почему они подрывают невинных и безоружных? Они хотели войны с мирняком— они получили войну с мирняком. Хотя стрелок все равно мудак( из—за него ужесточат продажу оружия)

7
Автор поста оценил этот комментарий

А позвольте возразить. Не ваша ли вера сделала так, что ей не верят?

Согласно статистике - где возникает мусульманская диасплра, там идет отрицание культуры страны проживания, силовое отстаивание собственных религиозных убеждений и прочие моменты. Общество изначально принимало этих граждан для ассимиляции, а тут получается что прибывшие просто устраивают свое государство в государстве. О какой толерантности может идти речь!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку