Об инциденте в Новой Зеландии.

Коротко говоря, в своем манифесте стрелок расписывает главную причину случившееся.

А это` быстрый рост населения среди этнических меньшинств в ходу с активным эмигрированием, что несет к потере генофонда самых Европейцев.

К дополнении, радикальное поведение большинство верующих, яркими представителями которого - Исламисты, повело за собой бурю негатива.

Что касается моего мнения, я отчасти согласен с автором и когда-то думал точно так же, как он. Белые люди слабы, они не преданы этносу, как те же мусульмане, а интеллектуальная развитость несет за собой отпад семьи как единицу живого ресурса. Но эммигранты из бедных стран занимают низшие поста, что дает людям с развитым умом подняться на олимп и править ими.


Что не достать силой, постижим умом.

P.s. прошу прощения за грамматические ошибки, если они присутствуют в тексте. Я в России никогда в жизни не бывал, с Русским человеком вживую не говорил, а тем более, специальные курсы языка не посещал. Спасибо за понимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас талант. В 14 строк уложили то, что он в 37 страниц.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, можно вообще в 14 слов уложиться
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А в 88 символов сможешь?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку