Об интересных людях. Или немного о проверках

Есть у меня хороший клиент. Которому я делаю умный дом а еще периодически консультирую по всяким интересным вопросам. У человека бизнес, воитель и толпа сотрудников.

Так вот, однажды в разговоре он поинтересовался "а со скольки можно тебе звонить?"

Я почесал в затылке и сказал, что последнее время просыпаюсь в пять утра, и если он будет звонить в шесть, то ничего против иметь я не буду.

Он недоверчиво покачал головой, что то буркнул и мы переключись на какую то другую тему.

Через дня три он набрал меня в девять.

Еще через неделю позвонил в восемь.

Потом в семь.

Каждый раз я отвечал ему бодрым голосом. Высылал информацию, просматривал от него письма.

Прошла неделя. Я в аэропорту жду раннего рейса.

время 5.40. Звонок.

- Привет! Я тебя разбудил! - Фраза сказана очень сонным голосом. С какими то победными нотками.

- Нет, уже на ногах. Что ты хотел? Я сейчас включу ноут и буду готов с тобой поработать.

И тут человека прорвало.

- Какой поработать, ты о чем, ты время видел? Блин, да как такое вообще возможно?! Гребанный мутант!

- Ээээ... Ты мне просто так позвонил?

- Да! Чтобы разбудить! И иду спать дальше! - Столько в этой фразе было детской обиды...

И бросил трубку.

После этого разговора звонков раньше 11 мне от него не поступало.

А я делаю вид что разговора не было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Не обижайся на него)) Первые 40 лет детства самые трудные в жизни мужчины! Сам проверял))

раскрыть ветку (10)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не обижаюсь. Недавно он в офисе говорил по телефону, во время нашей встречи, и зачем то задумчиво протянул мне сигарету. Я так же задумчиво ее закурил.

Как бы я не различил:

"иди, покури" и

"на, кури"

Его лицо было просто великолепно в тот момент когда до него дошло, что происходит.

Долго бегали по кабинету выгоняя дым. Было весело.

раскрыть ветку (9)
50
Автор поста оценил этот комментарий

С ним можно бухнуть и возвыситься, если чел хороший))

раскрыть ветку (8)
55
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, редкий пример человека. Бизнес за пять лет раскрутить до такого уровня как у него - дорогого стоит. Учусь, вникаю. Меня больше всего поразила организация работ. То что в других компаниях делает штат в 150 человек у него с его партнером делает 40. Скрам введен, контроль и прочее. А каждый работник которого меняет программа - это +70 тысяч ежемесячного дохода владельцам.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Распиши о тонкостях бизнеса в посте, чему научился то :)
раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут первый раз увидел работающую SRM на примере малой фирмы.

Все звонки клиенту записываются, все письма и все данные фиксируются. Программа сама проверяет что что то не сделано и не отправленно.

Еще раз, это работает. Скрам опять же внедренный, который снижает очень сильно время и издержки. И позволяет людям участвовать сразу в куче проектов.

Общение с клиентами, ну тут скорее он сам забавный кадр как клиент. Иногда я громко стучусь фейсом об тейбл.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
CRM, извините...
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ошибаюсь...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже работаем в CRM - система огонь. Множество дел. задач, сделок ведет один человек. Ничего не пропускается, всё полностью под контролем

6
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересно на самом деле такое читать, если не котолампа, конечно.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не котолампа. Но редкая удача, на самом деле. Есть у меня клиенты и богаче. Адекватнее еще не было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку