Об ажиотаже на туалетную бумагу

Заходил сегодня  в утром пятёрку за хлебом ,обратил внимание , что некоторые полки действительно пустуют .

Об ажиотаже на туалетную бумагу Туалетная бумага, Спрос, Ажиотаж, Супермаркет, Пятерочка, Паника, Спекуляция

Если одно « но », а конкретно пустеют они по одному товару в первую очередь - по туалетной бумаге , остальные товары в изобилии  , как обычно .

Когда зашёл , такой пустоты ещё не было .

Буквально прямо впереди прошла женщина с тележкой , которая смела всё вплоть до бумажных салфеток  , не обращая внимания на цену .

PS: Заметил также по скандалящим пенсионерам , что в частных  не сетевых магазинах цены прямо среди дня поднимаются на 50-60%. В первую очередь на товары с длительными сроками годности и предметами первой необходимости , слухи о возможности ближайшего карантина делают своё дело .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое то бесит, не обновляют прилавки и фоткают эту пустоту!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мне предлагаете сбегать ещё раз туда , что посмотреть обновили товар или нет для фотоотчёта ?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я намекаю на то, что магазины рассчитывают месячную норму товара и я 100% уверен будь знали что будет такая ахинея, они бы смогли вывезти и эту норму

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку