Об автомобильном вождении в Одессе.

В Одессе не принято ,,быковать ,, на дорогах. Из всех прегрешений какие лично мне встречаются это пожалуй - резкий набор скорости после включения зеленого светофора достаточно мощными машинами наверно и все. Также в Одессе очень принято пропускать машины по поводу и без повода .Мигнул фарами и как правило вторая машина тебя уже пропустит.


Вчера столкнулся со странным явлением  -машина которая значительно крупнее моего старого мерса ( тойота секвоя ) в наглую выжимала меня с полосы , я естественно не ожидал такой наглости не пропустил разошлись наверно в 2 см (чувачку наверно было жалко своей секвои) вообщем обогнал нас тормознул передо мной , давай что то орать и матерится.


Входе перепалки выяснилось что чувачок -донецкий чувачок. А мы их тут идеализируем .Вот такая вот культура вождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Но это же бред... ну попался тебе донецкий, мог бы попасться львовский, не говорить же что все львовские быдлота бездорожная... уверен и в Одессе хамов дорожных хватает

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

вся проблема что такого дорожного хама я впервые столкнулся с 1996 г когда впервые  сел за руль !

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает, это ситуативное явление, кто-то скажет, что самые хамы в своем городе,  вспоминая, что нахомил ему земляк, кто-то будет тыкать в соседний.. не будь дураком, объеденяя всех донецких в том, что они хамы, по одной встрече. А то можно сказать что ты бандеровец потому что из Украины, там же есть бандерлоги значит все хохлы бандерлоги

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

нет проблема в том что за 20 лет вождения я впервые вышел из машины на улицу разбираться с хамом и он оказался донецким (но на машине с одесскими номерами правда ) это как бы  ни о чем не говорит , странно что он не оказался индейцем апачи

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы он оказался немецким? Вот так прикинь один хам на всю немечину, и тут бац с тобой поругался... и все, все немцы хамы..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в моем посте нигде не было написано что дончане хамы ,читай внимательно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку