Об адекватных разработчиках

Прям порадовали меня ребята, хочу вот поделиться. Есть конторка такая, firemonkeys называется, у них есть гоночки годные на телефон (название писать не буду, не реклама всё-таки). Гонял я в эти гоночки несколько месяцев и горя не знал, чуть больше 100 часов накатал, игра говорила, что около 12% игры я прошел. И тут примерно месяц назад на панк-концерте посеял я мобилку. Долго не горевал, благо, дорогих не покупаю, взял сразу такую-же, через гуглплей поставил все игры обратно, захожу в эти самые гоночки, гружу, значит, с облака сохранение и впадаю в ступор... Прогресс 5,4%, половины машин нет, половина прогресса не пройдено. Как бы мне игруля не нравилась, но не захотел перепроходить 50 часов, да и обидно было. Решил написать в поддержку, хотя, честно говоря, надежды было мало, ведь, если у них на облаке не сохранился мой прогресс - какие пруфы могу дать я? Скриншотов у меня, само собой, не было, кто будет играя в игру постоянно их делать? Оставались только ачивки в гуглплей, по которым явно было видно что прогресс пропал. Хотя пряморукий погромист наверняка сфотожабить скриншоты с ними может. В общем, ситуация не очень. Началось общение, само собой, со стандартных вопросов техподдержки, а-ля "а вы нажимали кнопочку загрузить из облака?", "А форум читали?" И т.п. потом более подробное выяснение чего и сколько я потерял. И вот, спустя месяц переписки, вчера они вернули мне всё мои пропавшие машины! Со всей прокачкой! Причем с моих слов о том, какие пропали а какие нет! К сожалению, игровое бабло вернуть не удалось, ибо я тупо забыл, сколько там было) прогресс прохождения тоже оказалось технически не вернуть, но блин, с вернувшимися тачками это перепройти будет уже не 50 а 15-20 часов, а это другое дело) в общем, по итогу я остался очень доволен их отношение к клиенту.

З.Ы. думаю, не лишним будет отметить, что контора относится к проштрафившимся недавно ЕА, но уровень поддержки выше просто в разы. И да, само собой, в игре присутствует донат, причем неслабый такой (купить машину с ноля, не выкачивая, обойдётся в 100-1000р), НО... Но я никогда в игру не донатил и не планирую, и, казалось бы, бесперспективный для конторы игрок с точки зрения вливания бабла, а отношение от этого не поменялось, что очень приятно.

Без морали, просто всем геймерам желаю таких разрабов))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера болтик от стенки системника потерял, а сегодня нашел. Всем таких болтиков!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку