Оазис покоя

ВHarley’s Cafe и Coffee Bar уже свыше 20-ти лет запрещено посещать клиентам с детьми младше пяти лет и с собаками. Исключение сделано только для собак-поводырей.

Владельцы Тони и Беверли Флакетт осуществляют эту политику более двух десятилетий.

Оазис покоя Кафе, Дети, Собака, Запрет, Тишина, США, Длиннопост

Владельцы Тони и Беверли Флакетт:

Мы думаем, что мы единственное место, куда не пускают детей младше пяти лет и собак и люди говорят, что им нравится сюда приходить, потому что там нет кричащих и бегающих детей.Дело не в том, что мы не хотим чтобы к нам приходили дети, речь идет о совсем маленьких.

У нас нет места для колясок повсюду, мы не совсем массовое кафе. Есть много других кафе, куда пускают детей, не то чтобы им некуда было пойти. У нас сегодня утром была пара детей, они сели и вели себя хорошо, но дети в два или три года начинают бегать и кричать.

Оазис покоя Кафе, Дети, Собака, Запрет, Тишина, США, Длиннопост

У нас здесь много ценных вещей, и мы не хотим, чтобы они начали с ними возиться и сломали их.

Оазис покоя Кафе, Дети, Собака, Запрет, Тишина, США, Длиннопост

Судя по этому снимку, кафе ориентируется на любителей старого, доброго рок-н-ролла.)

Оld hot peppers

257 постов933 подписчика

Добавить пост
2
Автор поста оценил этот комментарий

А туда пускают чёрных детей младше 5-ти лет? Если нет, у меня плохие новости для их бизнеса. Ведь на заголовок:


"""Семейная пара владельцев кафе отказалась пустить в кафе семью афроамериканцев с новорождённым на руках"""


предъявить будет нечего.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня для вас хорошая новость. В США пока ещё нормально работающие законы и суды, о чем говорит хотя бы оправдание Кайла Риттенхауса.

Владелец заведения имеет право устанавливать определенные ограничения, не нарушающие федеральные законы и законы штата. В данном случае, из-за отсутствия надлежащих условий, они ограничили доступ в кафе ВСЕХ посетителей,  независимо от цвета кожи, с детьми до 5-ти лет и собаками.

Так что, не надо нагнетать. Там люди не глупей нас с вами живут.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А собак за что?

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть сам и любитель собак с многолетним стажем, но мне бы не понравилось, если бы ко мне во время обеда в кафе подошла чужая собака и начала лезть ко мне.

А какие у американцев избалованные дети, такие же и собаки, не зря у них даже собачьи психотерапевты имеются. Плюс в любом случае - шерсть, грязь, антисанитария.

Где люди едят - там собакам не место. У них должно быть своё место для приема пищи, а в маленьком кафе таких условий нет.

Видимо, поэтому.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как это соотносится с комментарием выше?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В огороде бузина, в Киеве дядька)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прежде чем обзываться, вы уточните, каким образом нужно доносить до ребёнка. Прям список всех возможных вариантов.

Я вас уверяю, всё что вы в состоянии придумать, я перепробовала десятки раз.

Но у одних удобные дети и ах какие замечательные родители, что у них дети ведутся на элементарные педагогические приемы, а у других неудобные, у которых родители, прикладывая куда большие усилия в воспитании и попытках скорректировать поведение чада, всё равно плохие в глазах окружающих.

По мере взросления с дочкой становится проще договориться, но 5 лет, как в посте, это ещё далеко не тихие и спокойные дети.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У вас случай, конечно, запущенный, но иногда этот магический круг распрямляется и творит чудеса. Сразу отвечу, что я не сторонник физических наказаний, но один раз в жизни ребенок должен за дело получить люлей и обычно он сразу умнеет. По крайней мере, я так воспитал своих сыновей, которые выросли очень замечательными мужиками и у них сейчас растут воспитанные и адекватные мои внуки постарше Вашего ребенка.

Как-то так. Успехов вам в воспитании.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этот магический круг был испробован за серьёзные проступки, не помогло. Точнее помогло дома, а в саду стала бить других детей. Круг отменили.

Ещё варианты?

Забавный такой, уж методы по которым нас "деды воспитывали", были испробованы сразу. На это особого ума не надо.


В контексте моего сообщения, за что бить ребёнка, за любопытство? За активность? Она живчик, не сидит на месте, может всё снести. Наказывать просто за то что она такая?

Думаю, окружающим это конечно не нравится, и меня тоже бесит порой, но это разве провинность?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня парни росли с ними проще, честно говоря, как воспитывать девочек я понятия не имею и очень благодарен высшим силам, что не познал сего испытания.

показать ответы