О знакомстве с идиотизмом

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/na_yetot_raz_pobedili_nozhnitsyi_615...
Когда я учился классе так в 3м у нас все стали играть в/на фишки. Периодически могло набраться много (>10) человек и определить порядок в котором надо бить фишки было трудно, ведь порядок определялся игрой в камень/ножницы/бумага.
В очередной раз, когда такое произошло, мой одноклассник предложил: "А давайте без ножниц играть, оставим только камень и бумагу". Я не успел высказать свое мнение по поводу целесообразности подобной игры как народ начал соглашаться. В следующей партии когда считалось много человек мы "убрали" ножницы.
И ТРЕТЬ ЧЕЛОВЕК ВЫКИНУЛО КАМЕНЬ!!! Далее этот способ многократно использовали и всегда находились люди, которые ставили заведомо проиграющий знак. И они действительно не предвидели поражения и действительно рассчитывали выиграть выставляя камень против бумаги. Я и до этого понимал, что каждому дано разное, но не ожидал что разброс настолько большой

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

Если выстроить десять человек в шеренгу и скомандовать "налево", 5 человек повернутся влево, 4 повернутся вправо, а один спросит "что?"

раскрыть ветку (5)
70
Автор поста оценил этот комментарий
И на построениях этим одним человеком всегда был я(
15
Автор поста оценил этот комментарий

Что?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Узнаю израильскую пехоту!

Автор поста оценил этот комментарий
Но должен быть тот, кто спрашивает "а на хуя?"
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда была той, что поднимает нужную руку и вертится в ее сторону)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку