О жизни пикабу

Когда я пытаюсь что-то не мое разместить на пикабу, то баянометр выдает от шести до двенадцати таких картинок обычно. От сюда вопросы:

1. Почему это никого кроме меня не останавливает от размещения?

2. Почему я эти хорошие картинки не видел? Потому что их какие-то хейтеры всего и вся заминусовали. Добрые люди пикабу, смотрите свежее, много интересного пропускаем же

**хотя кому я пишу, вы же это не увидите**

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а почему бы не начать генерировать контент, а не просто копипастить из одного места в другое?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, посмотри мой акк, у меня большинство мое. но хорошую картинку сюда притащить тоже ведь, по-любому, не грех

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут несколько нюансов, например, время и день недели. Где-то был пост со статистикой когда лучше всего "заходит". У вас же не заходит в основном из-за унылости самих постов.


Вот к примеру http://pikabu.ru/story/gotovim_doma_sovet_1_4498913

по-вашему, этот пост может собрать тысячу или хотя бы сотню?

Это какие-то остроумные мысли или проницательные наблюдения? Нет, это обыденность, описанная с легкой претензией на иронию. Скучно.


Или вот http://pikabu.ru/story/poltora_zemlekopa_4458497

Думаете кому-то интересны ваши пиздострадания?


Все это контент для вконтактика, твиттера и одноклассников, большой аудитории на это искренне насрать, что и подтверждается рейтингом.


Опять же, идейных хейтеров на самом деле не так уж много, чтобы всерьез влиять на рейтинги постов, если вы конечно не перешли где-то дорогу шайке полит-ботов.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

можешь продолжить со мной продолжить рецензировать мои посты? у меня есть вопросы

1
Автор поста оценил этот комментарий

вы сейчас с собой полемизируете, а не со мной. я же не говорил о своих постах. а о вполне годных сторонних, а вы начали моим грязным бельем махать.


а если говорит о моих - то если бы я понимал, что зайдет, а что не зайдет. это не так предсказуемо. не все же мои посты не прошли. предсказывать не научился


да и глобально: проанализируйте топовые посты. там мало унылой бытовухи? полно. просто она лягла удачно на такую же унылую бытовуху других и прекрасно прошла. так что благодарю за вашу рецензию моих постов и я согласен с вашими оценками, но выводы вы сделали не правльные

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
сам предложил посмотреть акк, ну я и посмотрел.

алло, логика?


все вышесказанное ровно так же проецируется и на остальные - время и содержание, плюс с десяток мелких переменных

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что не так с логикой? я разве вам сделал какое-то замечание за то, что посмотрели акк? я поблагодарил. здесь мне нужно сказать - алло, логика?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку