17

О жизни пикабу

Когда я пытаюсь что-то не мое разместить на пикабу, то баянометр выдает от шести до двенадцати таких картинок обычно. От сюда вопросы:

1. Почему это никого кроме меня не останавливает от размещения?

2. Почему я эти хорошие картинки не видел? Потому что их какие-то хейтеры всего и вся заминусовали. Добрые люди пикабу, смотрите свежее, много интересного пропускаем же

**хотя кому я пишу, вы же это не увидите**

Дубликаты не найдены

+4

Ассенизаторы Свежего- приветствуют тебя!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

Здравствуйте братья, сложная у нас работа...

0
А картиночку я сохраню, пригодится....
раскрыть ветку 1
0

да, я когда туда захожу, то не так много явного говна вижу. полно же таких, которые минусуют или все тексты, или все видео, или просто всё. Вот  я и говорю - добрее будьте, чтобы неадекватов перебить плюсами

+2

а почему бы не начать генерировать контент, а не просто копипастить из одного места в другое?

раскрыть ветку 6
0

ну, посмотри мой акк, у меня большинство мое. но хорошую картинку сюда притащить тоже ведь, по-любому, не грех

раскрыть ветку 5
0
Тут несколько нюансов, например, время и день недели. Где-то был пост со статистикой когда лучше всего "заходит". У вас же не заходит в основном из-за унылости самих постов.

Вот к примеру http://pikabu.ru/story/gotovim_doma_sovet_1_4498913

по-вашему, этот пост может собрать тысячу или хотя бы сотню?

Это какие-то остроумные мысли или проницательные наблюдения? Нет, это обыденность, описанная с легкой претензией на иронию. Скучно.

Или вот http://pikabu.ru/story/poltora_zemlekopa_4458497

Думаете кому-то интересны ваши пиздострадания?

Все это контент для вконтактика, твиттера и одноклассников, большой аудитории на это искренне насрать, что и подтверждается рейтингом.

Опять же, идейных хейтеров на самом деле не так уж много, чтобы всерьез влиять на рейтинги постов, если вы конечно не перешли где-то дорогу шайке полит-ботов.

раскрыть ветку 4
0

а курсивом писать сейчас как-то иначе нужно? не звездочками?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: