О женском постоянстве

О женском постоянстве Платье, Постоянство, Женщины, Было-стало, Одежда

Я тут читала про то, что некоторые люди носят одну обувь по 10 лет. У меня есть платье, которому 19 лет. Каждое лето ношу его регулярно. И не то, чтобы мне нечего больше надеть, просто оно универсальное, не смогла пока найти ему замену.
Задумываюсь о праздновании 20-и летнего юбилея, если оно, конечно, не развалится за год)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Встал в очередь и подписался.
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединюсь, хачу фото!
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто крайний? Можно я тут с краюшка постою, подожду?))
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

а оно синее или золотое?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут подежурю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы крайний? Я за Вами
Автор поста оценил этот комментарий
Пра-пры? 🤔
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у дела есть шуба из овечьей шкуры ему от отца досталось 1898 год, тяжёлое пиздец и страшное, как у чекистов

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

жду фото)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже занял место в очереди
24
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя я себе бабка приданное оставила.
я вот в 2014 году купил себе футболку поло. Как щас помню, за 250р в каком то хач магазе. До сих пор ношу. И что самое интересное, она не садится, не выцветает от стирок, прекрасно сохранила свою форму поло. Единственный косяк на ней, -это то, что в том же 2014 году где то бухой шлялся и зацепился за, что то, чуток шов разошелся сбоку. В 2014 году руки не дошли зашить, а сейчас уже из принципа не зашиваю.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я сыну футболку купила когда он был мелким, он несколько лет ее носил, она "росла" вместе с ним)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты предал её
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня, только футболкам (их две, которые старые) 10 и 11 лет. Вот так раньше делали, хотя я не думаю, они оригинал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

И то верно. Кем бы мы стали предавая принципы?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я уж думал, что мою рубашку 1975 года выпуска не переплюнуть, но вам удалось это сделать с охренительным запасом.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Фигня! Я тут ботинки купил, которые меня переживут!
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кроссам асикс 11 лет, причём это спортивные кроссы, они пережили ежедневные тренировки несколько полумарафонов всевозможные соревнования в активные виды спорта, а им даже косметический ремонт не нужен. Правда если ногти на ногах не подстригать "как настоящий мужик" то заламываются)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На ногах ногти стричь только перед пляжем! Это хороший тон и девушкам нраааицца.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы так. Рост 2 метра, вес 120 кг. Обувь ушатываю только так. Подошва или простирается или трескается. Заебался уже обувь покупать. Пробовал брендовую и Китай. Бредовые конечно живут подольше но и стоят в 4 раза больше. Ну и размер ноги опять же 49 и поэтому очк ь сложно найти обувь. Тоже самое и с джинсами. Хожу в зал поэтому бедра массивные и из-за этого джинсы протираются в протираются в промежности. Раньше даже собирал джинсы с мыслью о том что когда то зашью что бы дома в них ходить, но потом забил и просто стал их выбрасывать. А так да, не высоким людям с этим намного проще
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут было целое обсуждение относительно недавно, что можно сделать с такой проблемой, может, найдете. например,  прострочить в мастерской протирающуюся зону превентивно (работает), там вариантов много было.

Обидно, когда джинсы практически новые, и с этими дырами.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня уже куча пар обуви с хорошим верхом лежит под ремонт) Проблема в том что нет мест где я могу такой ремонт сделать. Обычно таких подошв нет. Плюс то что не сильно убито у меня отец забирает. У него нога чуть больше чем у меня и он дома их носит плюс сам ремонтируем как может
Автор поста оценил этот комментарий
А по джинсам я уже смирился. Просто еду на садовод и покупаю 3-4 джинс
Автор поста оценил этот комментарий

Вот где вы такие  высоченные  обитаете?? Эх, яб хоть на секунд 10 прижалась, чтобы  на миг почувствовать себя Дюймовочкой, без пошлостев всяких. С моим ростом в 172 см, да плюсом любимые шпильки в 10 см,  только и остается смотреть поверх дяденек, мало высоких((     

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно я в Москве) И можно прижаться) Я в поиске)) Загляни в мои посты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь мои активы не шибко внушительны, чтобы я была в приоритетных невестах))) Коз моих в самолет не пустят,несмотря на обаятельные нубийские мордахи и заслуги по удою, а без них я отказываюсь  участвовать в ярмарке невест. Но будете у нас в Сибире- машите рукой, я прибегу  в аэропорт, поприжимаюсь к торсу))

Автор поста оценил этот комментарий
Обувь из хорошей кожи вечна! Есть боты - покупал изначально для всяких полу-официальных мероприятий, шоб под пиджак надеть, по этому решил не экономить. В итоге везде их 8 лет таскаю, даж по деревьям лазил в верёвочной парке, им хоть бы шо,шнурки только поменять нужно.
8
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня есть плащ дедушки друга, он из чехословакии, ему ооочень много лет, ношу весной и осенью. Плащ всмысле)) Что странно, на нем фурнитура кохинор, те что карандаши делают

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так кохинур это Чехословакия. Возможно они не только карандаши делали. Помню видел ботинки Нокия из Финляндии.
Автор поста оценил этот комментарий
Я прочла "плащ из дедушки друга"..
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть блуза без рукавов, связанная крючком, досталась от бабушки, а сколько ей лет на самом деле уже никто не знает. Я носила, пока не поправилась из-за болезни. Но не выбрасываю, сохранила как память о бабушке.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты что из племени воды?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если вы всех позовёте,то я и так увижу в горячем.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут народа уже на целый пост собралось, не подведите ;)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И если не сложно напишите из чего оно

Автор поста оценил этот комментарий
И я с удовольствием посмотрю
Автор поста оценил этот комментарий
Мм, интересненько)
Автор поста оценил этот комментарий
И меня позовите
Автор поста оценил этот комментарий
Ради такого тоже в очередь встану)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и я займу, раз такое дело.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, сколько же идти пришлось, чтобы найти край очереди. Хорошо, что раскладной стул есть.

Автор поста оценил этот комментарий
Подписалась. Жду фото сарафана. Заинтриговали))
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось подождать один денëк))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне бабушка в 1980-ом обесчала подарить видеомагнитофон если я женюсь. Померла, 102 года, нашел его в чулане.
744
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, сохранность фигуры-это результат работы в спортзале и контроль питания, а вот с вещью действительно "повезло"

раскрыть ветку (141)
914
Автор поста оценил этот комментарий
Поднимите ноги вверх, если это платье держит вас в заложниках 😃
раскрыть ветку (29)
242
Автор поста оценил этот комментарий
ты бы блин ещё раздвинуть их попросил
раскрыть ветку (23)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Пол инета завалено таким контентом, иди и смотри
раскрыть ветку (20)
158
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже весь просмотрел. Дважды

раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно, честно, я в последнее время начал пересматривать порнуху. Чего-то не хватает в новых видосах.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Эффект новизны отсутствует)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чак на Пикабу?!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он самый! )

Автор поста оценил этот комментарий
Назрел вопрос: каким образом вы его узнали?
19
Автор поста оценил этот комментарий

Заодно распечатал в одном экземпляре

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

в тридЭ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дважды
Автор поста оценил этот комментарий
Чак, ты?
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
иди и смотри

Сначала хотела кинуть лицо Флёры, с намёком, на что можно наткнуться в интернетах.

Но потом подумала и пришла к выводу, что я не настолько плохой человек.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть определенная часть "коллекционеров", которым нужно именно такое, специально "для них", эксклюзивное. Именно поэтому так популярны вебкамы и онлифансы в наше время, когда интернет, действительно, завален этим контентом.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Интересный фильм был! Если ты понимаешь о чём речь
Автор поста оценил этот комментарий

У инета есть пол?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы и да. Проверить на наличие сюрпризов и опухание
6
Автор поста оценил этот комментарий
да, чтобы посмотреть опухла она или как
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что там ему нужно показать? Бобов и Вагена? )

P.S. Для тех, кто не понял - по первым буквам читается

SHOW ME BOBS AND VAGENE

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боба и Вазгена

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю не сможет. Платье контролирует ноги и заставляет их скрещивать.

Автор поста оценил этот комментарий

Че ж вы никак не успокоитесь, вечно озабоченные дрочуны…

15
Автор поста оценил этот комментарий
пока не прочел смотрел на фото и не вдуплял про че там....думал про "нога на ногу" 😁😁😁
128
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня есть платье которому практически 60 лет, его носила моя бабушка, потом мама, А теперь я, только обновила немного фурнитуру! И каждый год его ношу и радуюсь, воистину сделано в СССР
раскрыть ветку (25)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Это кольчуга )))
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Бронежилетка из шкуры с жопы дракона (с) =)

15
Автор поста оценил этот комментарий

мифриловая

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это Ивановский текстиль!
48
Автор поста оценил этот комментарий
Фото в студию)
раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз надо, значит надо )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
О! Тот самый рыбий мех!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оно скорее жёлтое или скорее синее?
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Поищу завтра в зимних вещах, но для полной картины хотелось бы найти фото мамы в нём, надо порыться в архивах)
раскрыть ветку (7)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если надо, то ройтесь))

Автор поста оценил этот комментарий
Подписался
Автор поста оценил этот комментарий

Как успехи с поисками платья? У нас тут, вообще-то, очередь х)

Автор поста оценил этот комментарий

мы ждем

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Примного извиняюсь! Оно было в зимних вещах! Только достала, и мятое(...укорочено уже мной)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И не скажешь что платью 60 лет 😮. Максимум 40 (шутка), выглядит почти как новое ☺️.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь платье продают показывают #comment_216376164. Граждане: @MsPushkevich, @ScandinaviaR, @KatouKazue, @LiayuMew проходим, не задерживаем очередь.

7
Автор поста оценил этот комментарий
За вами постою
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так рубашку отца клетчатую надел, он ее носил как раз после армии, и я тоже надел. Она в труху и разошлась по швам. А пока в шкафу лежала вроде норм была.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я брату помнится рубашку дедушкину приводила в порядок, все швы заново просточила, он ее с удовольствие пару лет оттаскал, а потом какой то краской залил, зараза))
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня брюки, которые ещё бабушка шила для моего деда, правда им немного поменьше, около 50 лет.
Ну и честности ради:  довольно долгое время я был толстым,и носить их не мог, а сейчас снова в них влажу

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в эту поездку к родителям мама отдала свое платье студенческих времен, такое красное в белый горошек, с юбкой-солнце, я на него всё детство заглядывалась. Село отлично. Но больше всего удивилась качеству вещи - платью лет 35, а нитки-пуговки все целые, ничего менять не нужно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с подружками как то собрались на квартире ее бабушки. Она выкопала из шкафа опупенные платья, нафотографировались, скинули фотки нашей начальнице. У нее дочка - мама, какие клёвые платья, я такие же хочу))). Незнаю каких они годов, но расцветка и фасоны классные, и намного красивее чем большинство ширпотреба что сейчас продается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, разнообразия всё меньше и меньше, везде всё одинаковое продаётся.
Недавно искала платье на свадьбу, объездила все ТЦ города, была на рынке, еле как что-то стоящее нашла.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня где-то лежит ковбойка моей мамы)) В жару самое то.

6
Автор поста оценил этот комментарий

толсто ;-)

27
Автор поста оценил этот комментарий

у меня обувь живет сезон. но есть ботинки которые держались 6 лет. они настолько офигенные удобные и долговечные, что я бы их всю жизнь носил. но к сожалению и они истрепались.

раскрыть ветку (10)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня, но у меня есть кросовки, которые я купил в 2008 году, ходил в них на физру в универе и на всякий разный спорт, пробежал гонку героев и два полумарафона + периодически бегаю по утрам, а они даже выглядят прилично при этом. Ну, на мой взгляд прилично.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И почему нет 100 коментариев посмотреть на вас в кросовках?
раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сам удивляюсь, мама говорит, что я красивый:)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Черт! Я купил пачку трусов в H&M простых которые в корзине по 700 рублей за 3 штуки - через месяц уже на одних дырка между ног. А надевал 4 раза :( что за фигня (((

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там крой мудацкий - ластовицы (или как там эта деталь называется) нема.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дырка между ног сзади или спереди?

16
Автор поста оценил этот комментарий
Батя в 84м году купил туфли финские. Я планирую в этих туфлях уйти в мир иной.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Планируй лучше что-то другое
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше планируйте пережить их лет на 100! И переживите!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Сапоги-ботфорты зимние (натуральная кожа на натуральном меху) - ношу с января 2009 г каждый год, так что им уже 12 лет стукнуло. Правда, это не единственная пара зимней обуви, но те, которые я с ними чередовала, одни были старше и уже ушли, лет 7 прожили, вторые новее, но ношу до сих пор. Главное, в моем случае - натуральные материалы и хорошая удобная колодка.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Муж в год носил футболку со львенком, после него сестра и брат погодки, потом самый младший брат его. Потом по наследству перешла нашим детям, относили 2 сына, и дочь младшая) вот львенок полностью исстирался когда уже дочь носила) сейчас конечно её уже никто носить не будет, оставили как реликвию, которую носили 7 детей)
7
Автор поста оценил этот комментарий
По-поводу сохранности вещей. Я вот реально удивляюсь, какое же г, в основном, сейчас делают. Дома есть футболка-поло Boss, купленная и ношенная ещё отцом в конце 80х. Потом я носил и ношу. Ни цвет, ни форма, ни строчка - вообще ничего не выцвело/ввтянулось/разошлось. Джинс это тоже касается. Есть ливайсы 91 (из "потерь" - обтертые ременные петли и стертая коленка, когда я "на всëм пару" с велика упал и тормозил, собственно ей). Сейчас это же брать - дай бог, если хоть пару лет проживут.
Из современного - брал боты Волверин с контролируемой жёсткостью подошвы в 2009м. Носил их, убивал их в походах и тд вплоть до 2019го, пока они уже просто в конец не развалились. В том же году взял такие же - года не прошло - убились. В том же 2009 брал рюкзак Татонка 35л - те же условиях использования, жив до сих пор. Не промокает, молнии работают как надо. Параллельно два года назад знакомый взял, помятуя мой совет про этот рюкзак и фирму собственно, такой же. Молния по лялям пошла через месяц. Протекает всë не то, что под ливнем, а под "дождичком в четверг"..
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такое же говно делали всегда. Попадаются экземпляры, которые живут десятилетиями. Попробуйте найти такое же платье ещё у кого-нибудь. А веди из, наверное тысячами выпускали в свое время.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Трудно найти потому что обычно выкидывают старые вещи
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да и на лицо за 19 лет не сильно изменились...
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я к своей внешности критично отношусь, не думаю, что выгляжу моложе своих лет, мне кажется что мои ровесницы выглядят примерно так же,  а вот внутренне я чувствую себя моложе ровесниц.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я: "мне кажется что мои ровесницы выглядят примерно так же"   

Ровесницы:

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Если верить фото, то платью 17 лет. Если только оно не раньше пошито было.
5
Автор поста оценил этот комментарий

не пойму только сколько вам лет, на втором как будто 25...30, а на первом -больше чем на втором

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
На первом 23 года, на втором 40 лет, я думаю что просто качество фото первого плохое, мне казалось я выгляжу на свой возраст тогда)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

неудачные фото это бывает.


Второе фото лучше и по качеству (всмысле камеры) и по мастерству, наверное. очки, композиция, освещение

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да и второе на обычный не навороченный телефон, сын 10-и летний во время прогулки фото сделал.
29
Автор поста оценил этот комментарий

На фото 2020 вы даже выглядите привлекательней и натренированней, чем в юности. Вы умница, что так над собой работаете.

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Фото в молодости просто не удачное, нет других в этом платье. В плане внутреннего состояния я сейчас и правда моложе себя чувствую, чем тогда. Дети выросли и есть время для себя, больше времени проводить на свежем воздухе и ходить в спортзал
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ведьма Вы,признавйтесь
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
😂 мне кажется это лучший комплимент)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

сжечь Вас?

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Потом

Автор поста оценил этот комментарий

Отжарить

21
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём вас в авторской клубничке)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило сцену из фильма "Основной инстинкт". Только у́же...
2
Автор поста оценил этот комментарий
И гены такие "да, да, пошли мы нахер")))
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вам тоже сейчас 19, как и в 2003м? Не хочу никого обидеть, но пока не увижу фото без очков - буду считать что попахивает пиздежом)

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже есть вещи, которые я ношу много лет. Года этак с 2006. И не знаю что в этом случае отвечать на вопрос "где купила?" 😂😂😂а ещё рубашку папину ношу. Ей вообще 26 лет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

а вы молодец! )

29
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, а вы чудесно выглядите)))

Красивая)))

раскрыть ветку (20)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, приятно)

раскрыть ветку (19)
21
Автор поста оценил этот комментарий

О! Вы тоже из ебоксар?

раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ебоксары - красивый город)
раскрыть ветку (11)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
#сказочноебоксары
2
Автор поста оценил этот комментарий

надо смотаться в ебоксары за ебелью

6
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря не очень... скверов и парков по пальцам пересчитать, население в большинстве - жлобы, гопота и просто не воспитанные саиньи. Был с месяц назад в Мск, так там НЕ в центре, а на окраине дворы чище, чем в центре чебоксар. Чебоксары - деревня с частично развитой инфраструктурой.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты сейчас описал почти любой город России с населением меньше 1 миллиона человек...
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это я к тому, что он нихрена не красивый, даже если брать архитектуру.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Залив красивый
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И всё, хотя и тот сейчас весь в ремонте

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тока собрался в Ебоксары, не ехать терь чтоле?? Думал, уж после Ижевска-то норм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше в Йошку, там красивее, про народ не в курсе )

Автор поста оценил этот комментарий
Его в чубайсары хотели переименовывать.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Какие ноги....
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какая конкретно, правая или левая????
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Обе конечно
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
сти
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт не одна тема не раскрыта))

1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем кавычки?
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня рубашка есть без рукавов 91 года, пока что нигде не порвана хоть я её и на работу ношу
Автор поста оценил этот комментарий
А мне было показалось что я раскрыл тайну кольца всевластья)
Автор поста оценил этот комментарий

Платье можно скопировать:) только нужна проверенная швея и хорошие ткани и фурнитура. Но это всё равно будет не то, думаю. Это уже не платье, а сборник воспоминаний:))

Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому платье здесь лишний атрибут.

Автор поста оценил этот комментарий
17 лет...простите, а где вы откопали источник бессмертия или философский камень?)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично следите за фигурой, рас за 20 лет платье до сих пор как в первый раз.
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не сохранность, а улучшение)

Автор поста оценил этот комментарий

Без претензий, красавица.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня вещи стали резко убиваться после нового стирального средства-капсул, или жидкого, стирают лучше, но истончаются тоже
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее всего машинка виновата. Стирала как-то в чужой машинке-автомат, так она мне зараза костюм по швам распустила когда крутила в барабане

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно влезла в платье из детского садика))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как теперь вылезти?🤔
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем? И так Хорошо)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если не секрет в отношениях у Вас тоже постоянство? ;)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

На фотке же написано "ебоксары".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю эти факторы связаны

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что с левой ногой? Варикоз? Фотошоп?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Варикоз.
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши свою инсту)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе джинсы купил в далёком 2000 году, за целых 1200 русских денег, чёрные зимние (тогда обычные синие джинсы стоили в районе 150-250 рублей в зависимости от наглости продавца. Так вот я их до сих пор ношу с средней осени по май месяц. Целые, не протёртые и тёплые.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Яйки не потеют?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зимой нет, а летом их носить смысле нет.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Закончил школу в 2003. Все ещё влезаю в школьную одежду

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спустя 20 лет влезаю в куртку, которую я носила в 1 классе. Тот случай, когда одежда на вырост превзошла все ожидания.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я надевала юбку и топик в пайетки на выпускной в третьем классе, то есть в 9 лет. А потом на выступление в универе в стиле стиляг
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
70
Автор поста оценил этот комментарий
Только идиот не догадался, что ради демонстрации хорошо сохранившейся фигуры и сделан пост.
Платье - предлог.
Комплименты посыпались, результат получен ✓
раскрыть ветку (18)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Так же, как и многочисленные посты из серии "поставил хама на место", ради получения поддержки, одобрения. Почему бы и нет, ничего дурного в этом не нахожу

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы и зануда...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда, я очень весёлый, сферически развитый человек, просто настроение плохое было, вспылил...
Прошу простить
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не за что вам извиняться, в целом всё верно сказали. Интернет и так уже превратили в какую-то приторную хуйню, где все обязаны быть вежливыми, добрыми и вообще няшными котиками, а неприятные другим мысли выражать нельзя.


Я, когда кто-то в интернете не котик:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

позвольте тогда послать вас нахуй. вернуть, так сказать, олдскульное ощущение интернета)

1
Автор поста оценил этот комментарий

норм, принято. мнение о вас изменил)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно!)))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ради этого и писался пост ;)

23
Автор поста оценил этот комментарий
Так ради самодовольства в этой теме и надевается сие платье 20 лет)))
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

год поносила, хотела выкинуть, но пришла мысль:"о чем же тогда писать на пикабу через много лет?!"

пришлось оставить и носить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вёл речь не о ТЕМЕ на Пикабу а о теме самодовольства.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём фото отчёт 2003-2080
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ношу маменькино пальто.мне 28,она его в 18 купила.больше офигиваю,что ему вообще ничего не делается-оно не трётся,не мнется,не рвется вообще.как так делали вещи..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Делали на совесть. А сейчас век потребления, невыгодно делать такие вещи. Делают через жопу абсолютно все, одежду, обувь, бытовую технику, автомобили. Чтобы чаще покупали.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто она ведьма
Автор поста оценил этот комментарий
Ради этого и пост
Автор поста оценил этот комментарий
Или надевать раз в 20 лет.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть свитер 20+ лет... Он рос вместе с моей фигурой
Автор поста оценил этот комментарий
А по-плохому завидовать уже нельзя?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Зависть деструктивна для носителя

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, чаще всего, плохая зависть приносит деструкцию прежде всего предмету зависти.
Как-то я не видел упоминаний о проблем у завидующего(кроме фильмов конечно) возникновения проблем.
Так-то вопрос был ироничен.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не очевидность для окружающих наличия каких-либо последствий не означает их отсутствие.

Пы.сы. Ответ не был излишне серьезен.

Пы.Пы.Сы. Ни первый, ни второй ответ

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно общаться с адекватным человеком.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ду дык пост о фигуре и есть, завуаривалавала просто))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку