3821

О женском коварстве

Да простят меня истинные ценители чая, которые считают, что чай нужно пить строго без сахара. Я пью чай сладкий, всегда. Чай без всего, чай с малиной, чай с мёдом, чай с бутербродами, чай с тортом или конфетами, с чем бы я ни пил чай, мне всегда нужно положить строго 3 чайных ложки сахара. Меньше - не сладко, больше - чересчур.
Так вот, к делу. Женат второй год, и жена в курсе моих "закидонов" и всегда чай делает себе без сахара, а мне с сахаром. Сегодня сели пить чай, и замечаю, что жена кладет мне две ложки сахара, вместо трех. Спрашиваю, мол так и так: Жена, ты почему мне 2 ложки кладешь, ведь я пью с тремя? А она мне: А что не так? Я тебе уже второй год по две ложки кладу, ты и не замечаешь.
Коварство женщин не знает границ :)
P.S. Не слипнется :)

Дубликаты не найдены

+761

Как в анекдоте - шёл третий год замужества, муж до сих пор уверен, что он не ест жареный лук и кабачки 😂😂

раскрыть ветку 276
+315
Анегдоты, они из жизни приходят. Мой муж 5 лет думал, что я супы без лука варю. Я его просто мелко режу))
раскрыть ветку 183
+42

Вот в этом соль, всю жизнь ненавидел лук, пока уже сам для себя не стал готовить. В суп не кидаю целую луковицу или огромными кусками, а режу мелко, предварительно с морковью обжарив, да и без этого получилось бы как надо. обидно за детство с ненавистью к луку

раскрыть ветку 9
+289
я тоже так делаю, но для себя.
ну вот что, ЧТО мешало моей матери нарезать лук мелко, а не соломкой, которая по консистенции напоминала потом затвердевшую внутри соплю, еще и по вкусу, небось, то же самое??
вместо этого я всегда слушала "да там лук совсем не чувствуется, только вкус, вкус" и чувствовала себя дегенератом каким-то.
следующий, кто такое провернет, обманув меня на предмет лука соломкой, будет наблюдать "только вкус" лука соломкой на своих обоях.
ну до рвоты я не переношу этот лук соломкой, блет. бомбит, аж не могу!
раскрыть ветку 132
+35
Я раньше майонез не ел, в 13 лет открываю холодильник, спрашиваю у сестры , Что в банке ? Она отвечает - Сметана. Так я стал есть майонез )
раскрыть ветку 3
+32
Муж категорически не ест тыкву. Вообще.
ну ок. Ребенку испекла тыквенные оладушки.
сидим на кухне, гляжу он одну съел... вторую...
зная его, аккуратно говорю, что они как бы дочери, и как бы с тыквой....
он на меня посмотрел, я начала говорить типа ну ладно, одну съел, смотрю ты уже вторую тащишь, они же оранжевые, я думала ты догадаешься....

А он оказывается уже полтарелки умял 😅😅😅 теперь всегда с опаской к выпечке относится...
раскрыть ветку 10
+3
Варю луковицу целиком. Вкус, который он даёт, нравится, но эти непонятные мерзкие кусочки...
+3

его можно тереть на тёрке. Там вообще не придраться будет))

раскрыть ветку 1
+2

Мой тоже,только я ложу целую луковицу и в конце достаю,вкус есть,лука нет.

раскрыть ветку 15
+2

А не проще на этапе варения бульона просто бросить цельную луковицу в воду, а когда бульон свариться - вынуть? 

раскрыть ветку 1
+2

Анекдоты

раскрыть ветку 1
+1

*люди которые что-то не едят

-Вот эти ребята

0
У меня лет пять ушло, чтобы понять. Я не люблю пол-луковицы в супе. Мелко нарезанный лук норм. И даже вкусно.
+73

Это прям таки в точку. Делала жаркое с баклажанами, а муж не ест ничего кроме картошки и макарон. И вот ел он это жаркое года этак 2 и тут видит, как я эти самые баклажаны нарезаю и говорит « я не ем их, это не в жаркое?», что ты милый, конечно нет;)

ещё комментарии
+21

В детстве обожал мамины блинчики с начинкой из мяса. Что-то обжаренное с луком. К луку я отношусь спокойно. М-мм! Вкуснотища! И однажды узнал, что это жареная ливерная колбаса, которую я терпеть не могу. Для меня это было натуральным шоком. Как сейчас бы сказали - когнитивный диссонанс. Колбасу так и не полюбил, к блинчикам на короткий срок охладел, потом опять стал трескать. Выверты психики.

раскрыть ветку 1
+2

Вкус изменяется, консистенция и уже норм кажется.

Я не люблю сладкие овощи в блюдах. Например морковь часто сладковатая. Я могу её есть сырой, но в горячем блюде фу, буду варить-тушить-солить, пока  сладковатый привкус не исчезнет.

+21
Пятый год замужества, мой думает что не ест тыкву и баклажаны 😂
раскрыть ветку 4
+8

а зачем это делать?) не понимаю

раскрыть ветку 3
+8
Мой до недавнего времени думал, что не любит варёную морковь и супы на мясном бульоне.)
раскрыть ветку 64
+21
Мой вроде не избалованный, из деревни, но легче было перечислить что он ел, чем что не ел.
Обманом не занималась, в основном агитацией) Так как люблю вкусно покушать и не ленюсь готовить, то готовила для себя и детей. Постепенно начал есть всё. Дольше всего продержался геркулес. После долгой рекламы полезных свойств с зачитыванием статей из интернета удалось уговорить попробовать. Даже понравилось.
Шел 37 год совместной жизни)))
раскрыть ветку 2
+8
Читаю коммент и столько умеющих готовить. Уже 30, в браке не был, но куча отношений свыше года.... И ни одна не умела готовить ((((
раскрыть ветку 56