О жалости

Читал недавно статью о Нике Вуйчиче. Необычайно целеустремлённый, радостный и жизнелюбивый человек несмотря на то, что у него с рождения нет рук и ног. Когда читал статью, чуть не заплакал. Мне ужасно... ужасно стало жалко чувака, от которого ушла девушка, чтобы встречатся с Ником Вуйчичем. А Ник молодец, счастливых и долгих лет ему жизни.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

да будь от тебя только 1 хуй и счёт в банке,

с достаточным количеством бабла! у тебя будет девушка!

Даже если хуя не будет, девушка запросто появится только у бансковского счета.

а всякие нищеброды, будут кинуты ради бабла

раскрыть ветку (5)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты общаешься с женщинами, знакомишься с ними, зовешь их на свидания, то рано или поздно у тебя будет девушка будь ты хоть кто. Если же нет то не помогут ни счет, ни хуй - ничего.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хо хо хо... 1500 друзей девушек из своего города, веду группу знакомств 600 человек девушек со своего города, и что думаешь больше девушек стало, не стало т.к. с ними надо лично встречаться и общаться в городе, а у меня нет технической возможности пока что....

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я имел в виду, что надо соблюсти все 3 условия, а не одно любое.

Автор поста оценил этот комментарий

в какой же я лиге, если одна девушка, которая мне нравится ушла к гопу-нищеброду, а вторая к старому миллионеру. Я недостаточно богат или недостаточно беден?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну есть такая категория "просто мудак" :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку