О жадности разработчиков

О жадности разработчиков Ubisoft, DLC, Жадность, Assassins Creed

В двух словах, после покупки Season Pass, ценой не уступающим самой игре, нужно всё равно отдельно докупать DLC.

Всего хорошего ubisoft. Игры этой студии, я теперь буду приобретать только в "Torrent Store"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый ТС, напишите  через чат в европейскую поддержку. у меня были проблемы с контентом в TC GR: wildlands, мне вообще ответили что сезон пасс даёт мне рпаво КУПИТЬ доп контент. после общения в чате с сотрудником из евро сегмента мне востановили весь контент и дали бонус даже.

Потому мой совет: в росийскую ТП обращаться нельзя, там сидят некие далёкие от игр юбисофта руссофобы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда два вопроса - 1. Как обратиться именно в европейскую поддержку?  2. Данное дополнение действительно вышло через ПЯТЬ месяцев после появления season pass, чисто технически - имеют право так поступать.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1- В адресе сайта техподдержки вместо "ru-RU" поставь "en-GB" (Это английская). Или тебе придется еще сменить в акке место расположение свое. Тогда техподдержка у тебя будет европейская. Хотя Россия у них тоже относится к серверам Европы, если судить по сайту.
2 - Зависит от содержания этого сизон пасса изначальное. Обычно во все сизон пассы все же пишут, что они содержат в себе. Ты же кинул картинку сизон пасса, там есть нужное тебе ДЛС?

Автор поста оценил этот комментарий

Там, на странице создания обращений,  в низу есть выбор языка. выбирайте любой, на котором лучше общаетесь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку