О защите

Буквально десять минут назад произошло.

Стою в очереди в аптеке, передо мной тетка лет 40-45 и девушка лет 17-18 у кассы.

Девушка просит у продавца какие-то лекарства и в конце добавляет "и презервативы"

Тетка в очереди сразу давай на нее наезжать:

- Ну и поколение, безнравственные! В мое время о сексе молодые люди не задумывались, учились, о будущ...

- В ваше время о контрацепции молодые люди не задумывались, а о сексе еще как! И у вас получились мы. Мне такой радости не надо, спасибо!

Тетка багровеет, продавец сползает под кассу от смеха, маршрутка лежит, веганы злятся, цыгане поют, коты размахивают канделябрами

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
203
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то тоже презервативы покупал. Тоже в очереди. Говорю.

Я: Презервативы Contex обычные пожалуйста.

Тетка из очереди: И не стыдно?

Я: Стыдно не покупать.

Т: О_о... В раздумьях((( 

раскрыть ветку (22)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Как странно... Мне 44, никогда бы в жизни не пришло в голову никого стыдить за презервативы.

И мое поколение мне кажется далеким от таких претензий - молодость пришлась на 90-е - это время, которое как раз отторгало подобные нравооучения.

Семидесятилетних с такими постановками представить могу, а мое поколение - не особо). Конечно, в двадцать наверно кажется, что нам уже и к земельке привыкать пора, но мы то еще огого. У меня младшая только в школу пошла, вы что, я еще молодая мать, у меня у самой вопрос с контрацептивами актуален.

раскрыть ветку (11)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дед, 39 г.р. в период моей юности отвёл меня в сторонку и спросил есть ли у меня девушка. Потом сказал, что "если, скажем, на танцы идёте, или в кино, бери с собой это" и протянул мне пачку презервативов. Так, что зря. Мудаки просто всегда бывают.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

  Пожалуйста, не считайте камнем в огород вашему деду - во все времена есть и адекватные люди, и есть те, кто под это определение не подходит, безусловно. Я имела в виду не отдельные личности, как таковые, сами понимаете, тут речь о более обобщенном восприятии. Я имела в виду установки поколений.

В мое время (в период моей юности) уже свободно воспринималась и половая жизнь как таковая, и секс вне брака.

  Во времена юности моей семидесятилетней свекрови были четкие установки в обществе, что лучшая невеста должна хранить девственность и прочие подобные представления о "порядочной" женщине. Не говоря уж о том, что контрацептивы днем с огнем не найти было, а уж покупать их, на глазах у всеееех... На медосмотрах на полном серьезе проверяли, не ведется ли ранняя половая жизнь среди старшеклассниц. Девушек пришедших на аборт стыдили, и не слишком обезболивали, чтоб, значит, проучить.

Понимаете, среда была совсем другая, в которой формировались все эти предрассудки. Поэтому я и говорю, что могу представить женщину более старшего поколения с такими взглядами.

59
Автор поста оценил этот комментарий

Это была претензия человека, который хотел докопаться. А такие "тетки" даже в свои 40-50, а иногда и младше, могут и в общественном транспорте до сидящего человека докопаться, и в поликлинике со словами "ты молодой, ниче, постоишь/подождешь"

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"А я целый день в офисе сидела, устала!". Не шутка, одна доебалась до меня. Только вот мне похуй, я по 12 часов на ногах работаю и с людьми, а не с бумажками.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Все же для большинства взрослых людей секс это что то стыдное и запретное. Еще забыл добавить. За мной девушка стояла. Вполне молодая. И тоже купила презервативы так же легко и непринужденно озвучив то что она хочет приобрести. И женщина которая мне говорила о стыдобе. Ни сказала ничего, все же была в раздумьях) 

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно на работе я двум взрослым (35-40 лет) людям объясняла что такое лубрикант. Когда они полезли гуглить я даже не поняла сначала, что это не шутка

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Для большинства взрослых людей секс стыдное?!?

Да ладно))). Для взрослого человека интимная жизнь это конечно более закрытая тема, чем для молодежи. Но это скорее в плане интимности и приватности, чем стыдности и неприятия. А уж, простите, в плане раскованности, то как правило к 40 женщина очень хорошо понимает, чего хочет, и как удовлетворить партнера. Как впрочем и мужчины - больше техникой, чем одним напором))).

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые может и в технике прокачались, но показать её некому, вот и решили доебаться
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже 44, совсем не понимаю, чего стыдного в презервативах.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я по молодости, сам по полчаса с духом собирался, чтобы презики купить.

Причем это надо было сказать сначала на кассе а потом у аптекаря.

Стыдно было шо пипец, но ебаццо тоже сильно хотелось.

43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему то второй комментарий вернее его последние строки я прочитал голосом Барона из Ведьмака) только там про козу было)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обычные стыдно покупать)) надо с пупырышками, с запахом, цветные
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

гусарские с усиками))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

всё равно на НГ писюлькой наряжусь (с) анегдод

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

я бы просто послал нахуй без стыда.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Фейковый пикабушник детектед, мне стандартные маловаты.

Автор поста оценил этот комментарий

Откуда такие берутся, удивительно. Я не так давно покупала презики и мочалку, продавец и глазом не моргнул. Хотя, может и задумался.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку