6

О зарплатах тех, кто занимается информационным геноцидом общества на телевидении

Телеведущий Андрей Малахов в интервью Ксении Собчак признался, какую сумму он получал за свой труд на «Первом канале». Запись беседы доступна на youtube-канале телеведущей.

«На „Первом канале“ я получал 50 тысяч долларов в месяц (более 3 миллионов рублей)», — заявил Малахов. При этом телеведущий уточнил, что его коллеги Владимир Познер и Иван Ургант зарабатывали больше.

На «Первом канале» в качестве ведущего Малахов работал с 1992 года. Он, в частности, вел ток-шоу «Большая стирка», «Пять вечеров», «Пусть говорят» и «Сегодня вечером». Сейчас Малахов ведет собственное ток-шоу на канале «Россия 1».

https://ura.news/news/1052406185

О зарплатах тех, кто занимается информационным геноцидом общества на телевидении Зомбоящик, Малахов, Первый канал

Найдены возможные дубликаты

+2

А какая выручка Pikabu?

раскрыть ветку 2
+2

Очень большая судя по жадности пикабушных начальников которые не хотят платить нормальным разрабам. Ищут 3 года уже то фронтера, то бекера, в браузере опера половина длиннопостов не разворачивается уже второй год.

раскрыть ветку 1
0

Во во, я как раз оперный.. даже пост пилил..

+2
Одно удивляет - откуда люди "Я не смотрю телевизор уже ...лет" знают кто такой Малахов?
раскрыть ветку 12
+3

Так уже целое поколение выросло, которые смотрели Малахова, сидя в памперсе на диване возле мамкиной сиськи

+2

Его КГБ привязывают к дивану и заставляет смотреть первый канал. Геноцид же

раскрыть ветку 1
+1
Кроме физической есть псилогическая зависимость, которую маркетинг отрабатывает на неполовозрелых и старшем поколении. Шутники блин
+1

С 90-х

+1

Меня в универе на "культуре здоровья" его заветам обучали. Я серьезно. Ну и мемамасы с ним никто не отменял.

раскрыть ветку 3
+1

не по адресу братан

+1
По ходу вы про другого Малахова
раскрыть ветку 1
0

К сожалению, я знаю кто это.

Смотрел за всю жизнь 30 часов...

раскрыть ветку 2
+2
Тяжёлое было детство, без мультиков.
раскрыть ветку 1
-1

Скажи кто такой Малахов и я скажу кто ты )

+2

Считать чужие деньги - неприлично.

Но интересно....

раскрыть ветку 1
-1

Когда этот чужой громко заявляет это уже другое дело

0

Как любят говорить сторонники либерального мировоззрения, не нравится - не смотри.

раскрыть ветку 1
0
Этот рецепт подходит любому, вне зависимости от мировоззрения.
0

Ну пока долбоебы это смотрят, малаховым будут платить деньги. А поклонников у малаховых с соловьевыми в этой стране десятки миллионов. Так что без работы эти парни не останутся.

0

Дурить налогоплательщиков за их деньги - это сильно!

-1

"информационным геноцидом" скорее заниматься всякие соловьевы, киселевы и эта баба отвратительная

Похожие посты