О запросах к ведьмам - одним скриншотом

Приятельница прислала прекрасное.

О запросах к ведьмам - одним скриншотом Негатив, Зло, Эзотерика, Магия, Отношения

То есть человек совершенно сознательно хочет навести порчу на бодрую коллегу, дабы расчистить себе карьерный путь. Даже добавить нечего. И расценки в 5-10 000 не пугают. Лично мне -страшно. Эти люди, которые готовы угрохать ваше благополучие в угоду своему - среди нас. И ведьмы, будь они шарлатанами или искреннее верящими в свое ремесло, лишь лакмус этого ужаса.

Пугает и слово "молитва" через "а"....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если это не бодрая старушка, а маразматичный неадекват, морально устаревший и сидит на работе только из-за денег?

Порчу наводить я бы не стала (даже если бы она и помогала)

была у нас одна начальница, не непосредственная, но хлопот много доставляла. И мы все ждали, когда же она свалит.

И от её ухода наша карьера бы не изменилась, но оставалась надежда, что новый начальник будет хоть немного шарить в теме. И даст спокойно работать.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Безусловно. И при этом, заметьте, вы не пошли искать другую работу, что было бы логично, вы ждали, пока ваша руководительница склеет ласты или уволиться. У меня просто немного другая жизненная позиция.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы решили, что я не ушла?

Я, как раз таки, в итоге ушла из-за руководства. Нервы дороже.

Но предположение в посте однобоко.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, но это мой пост, моя ветка и мое видение ситуации. А вы молоток. Я к такому видению мира долго шла.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку