О запросах к ведьмам - одним скриншотом

Приятельница прислала прекрасное.

О запросах к ведьмам - одним скриншотом Негатив, Зло, Эзотерика, Магия, Отношения

То есть человек совершенно сознательно хочет навести порчу на бодрую коллегу, дабы расчистить себе карьерный путь. Даже добавить нечего. И расценки в 5-10 000 не пугают. Лично мне -страшно. Эти люди, которые готовы угрохать ваше благополучие в угоду своему - среди нас. И ведьмы, будь они шарлатанами или искреннее верящими в свое ремесло, лишь лакмус этого ужаса.

Пугает и слово "молитва" через "а"....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вы искренне верите, что кто-то может бабку наговорами и порчей ушатать?

раскрыть ветку (43)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг у нее резист?)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Или шмот с reflection magic на постоянке.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Опасная бабка)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По имени Nulfaga ;)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну за определенную сумму бабку могут и без наговоров ногами ушатать...

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мож там какой-нибудь battlemage 80 уровня.
5
Автор поста оценил этот комментарий

если люди, не имеющие справки от психиатра, готовы в силу своей веры за это нести 5000, то чем "ведуньи" хуже оциллококцинума, в конце концов?!

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я подумал, что вы реально верите, что кто-то может порчей убить человека.

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Порчей врят-ли, а вот файрболом вполне реально.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно еще vampiric touch или sphere of negation.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно и банально дрыном уебать.

5
Автор поста оценил этот комментарий

извините, если вам пост попался на глаза случайно ( у меня весь аккаунт про то, что я в это верю..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я посмотрел и понял.))

4
Автор поста оценил этот комментарий

дело в том, что я знаю, что это возможно

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подробностей? что "это"? как "возможно"?

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в это не верите, какой смысл доказывать, что это есть? Параллель - человека может хватить удар от стресса, от сказанных со зла слов. Вот примерно так же работает порча - в слова проклятия вложена такая энергия, что человека просто скуржопливает

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А на уровне физиологии это как работает, можете рассказать?

Без подкола спрашиваю, и не с целью посмеяться.

Просто я биолог по образованию; интересно, что именно с организмом происходит при "скуржопливании".

Патогенетический механизм порчи, так сказать.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я не биолог, но по тому, что переживала лично - а порча бывает разная - тебя словно отрезает от  внешнего мира. Если признавать все же наличие энергетического поля человека, то оно исчезает, мир искажается, ты или все видишь как в аквариуме, или наоборот, как будто подкрутили контраст, потому что нет защитной пленки в виде энергетического барьера - что называется, вас "пробили". Дальше на уровне тела, если это порча на смерть или болезнь, начинаются проблемы с кровью - она буквально сворачивается. Тромбы - очень частое явление при "быстрых" порчах. Если же защита была сильная или маг не дотягивал до "раз-два" или смерть не была целью, то человек начинает болеть - сучье вымя, чирьи - обычное явление для порченых. Начинаются проблемы с ЖКТ, обычно поносы все же, а не запоры, моча имеет кровяной оттенок и мерзкий тухлый запах (анализы желчного и печени не видела при этом).
Первые дни похожи на переживание панической атаки - так бывает, когда вам рушат защиты или подселяют лярв и прочую нечисть - люди жалуются, что двоит зрение, что двоится звук. Тяжело дышать. Короче, признаки сердечного приступа. "Недомогает, прибаливает" - так описывают порчи на отъем энергии.

Если делаются порчи на неудачи, на закрытие дорог, то признаки гипертонии - красное лицо, короткое прерывистое дыхание, тахикардия - словно бежит и не успевает. И не успевает. Не получается ничего. Интересно проследить на чакровом уровне - обычно бьют в солнечное сплетение, где средоточие и лимфоузлов.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А если у "жертвы" шмот с adsorbtion/reflection magic на постоянке?
Или прокачано до 9000 левела владение ведическим триграмматоном?
Автор поста оценил этот комментарий
А постоянная слабость и чувство невыносимой усталости это что может быть?
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Взрослая жизнь?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По ощущениям это её конец...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что угодно, от дефицита железа до депрессии. Но лучше сначала к терапевту. Может, щитовидка, может, давление. Обычно все прозаично.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это понятно ) а в свете вышесказанного вами?
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

скуржопливает
Схороню себе.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а хуле старая мандала на пенсию не идет? Явно уже не в состоянии работать,просто досиживает. Сам работал на производстве насмотрелся на таких "год до пенсии" ,5 минут работает ,40 минут "чай пьет"
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам с такой работал. Так она в свои 82 на Новыг год под бутылку коньяка выжирала. Летом на месяц - на море и не гериартрический пансионат, а в тур поездки - израиль, палестина и т.д. Хрен ее ворожбой проймешь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

вы не в курсе последних гостенденций, кажется. И вообще в 70 сидеть в офисе не то же самое, что ебошить на станке. почему нет-то?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевое слово "сидеть" а не "работать"
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну работодателю виднее, нет?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду спорить. Не докажешь все равно
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да я с вами согласна, на самом деле. вопрос в том, что держать пенсионеров -политика руководства. Тетенька не туда порчу наводит. И уход 70-летней не гарантирует ей теплого места.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

она не верно во вселенную установку дает  ;D

нужно просить у феи-ведуньи своего продвижения по карьерной лестнице, а не кому-то неудачу желать и порчу наводить

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

+1

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Работодатель частенько с этими реликтами в десны бахается ибо это ж опытный сотрудник а  в итоге этот раритет чаще всего перепоручает свою работу молодым

1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что она занимает место кого-то, кому не найти работу из-за отсутствия опыта, наличия маленьких детей и тп. И разум в 70 уже не тот, т.е за нее фактически работают другие.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в подъезде живет завуч, год как вышла на пенсию, ей 72 или 73, дай бог нам дожить до ее возраста в ее разуме и здоровье. Сидячая спокойная работа по составлению отчетов в век компьютеров для ФСС, военкомата, Министерства какого-нибудь, - это не архисложно. Опять же, вы пенсии видели? Вряд ли женщина тратит свою пенсию+зарплату только на себя, помогая внукам. В поликлинике отделение реабилитации - ну там, где всякие магниты и ингаляции - у нас сидит женщина, внуку которой 27 лет. Даже считать не хочу. Чем занимается эта тетенька. Вы приходите к ней с направлением от терапевта/хирурга/гинеколога/лора и т.д. Она открывает гроссбух и вписывает вас на массаж - с февраля, на магнит - с 15 января и т.д. Посыл вашего комментария - что хрен найдешь работу. Но это точно не значит, что человека, которого вы никогда не видели, стоит сразу списывать вязать носки.

Автор поста оценил этот комментарий
Наверное то что есть люди готовые это оплатить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пусть идут, платят. В итоге ущерб только себе материальный. Невежество должно доставлять неудобство.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку