21

О запросах к ведьмам - одним скриншотом

Приятельница прислала прекрасное.

О запросах к ведьмам - одним скриншотом Негатив, Зло, Эзотерика, Магия, Отношения

То есть человек совершенно сознательно хочет навести порчу на бодрую коллегу, дабы расчистить себе карьерный путь. Даже добавить нечего. И расценки в 5-10 000 не пугают. Лично мне -страшно. Эти люди, которые готовы угрохать ваше благополучие в угоду своему - среди нас. И ведьмы, будь они шарлатанами или искреннее верящими в свое ремесло, лишь лакмус этого ужаса.

Пугает и слово "молитва" через "а"....

Дубликаты не найдены

+6

А вы искренне верите, что кто-то может бабку наговорами и порчей ушатать?

раскрыть ветку 43
+3

А вдруг у нее резист?)

раскрыть ветку 3
+4
Или шмот с reflection magic на постоянке.
раскрыть ветку 2
+1

Ну за определенную сумму бабку могут и без наговоров ногами ушатать...

0
Ну, мож там какой-нибудь battlemage 80 уровня.
0
Ну а хуле старая мандала на пенсию не идет? Явно уже не в состоянии работать,просто досиживает. Сам работал на производстве насмотрелся на таких "год до пенсии" ,5 минут работает ,40 минут "чай пьет"
раскрыть ветку 11
+2

Я сам с такой работал. Так она в свои 82 на Новыг год под бутылку коньяка выжирала. Летом на месяц - на море и не гериартрический пансионат, а в тур поездки - израиль, палестина и т.д. Хрен ее ворожбой проймешь.

-4

вы не в курсе последних гостенденций, кажется. И вообще в 70 сидеть в офисе не то же самое, что ебошить на станке. почему нет-то?

раскрыть ветку 9
0
Наверное то что есть люди готовые это оплатить.
раскрыть ветку 1
+1
Ну пусть идут, платят. В итоге ущерб только себе материальный. Невежество должно доставлять неудобство.
-1

если люди, не имеющие справки от психиатра, готовы в силу своей веры за это нести 5000, то чем "ведуньи" хуже оциллококцинума, в конце концов?!

раскрыть ветку 22
+2

Я подумал, что вы реально верите, что кто-то может порчей убить человека.

раскрыть ветку 21
+4

Я лишь вижу, как подлый и глупый человек взывает к мошенникам, чтобы те его развели на бабло. В целом, всё прекрасно в этой ситуации.

+3

Зачем порчу? Можно наколдовать, чтобы она мильен в лотерею выиграла! Тогда и работать не надо!

+2

А если это не бодрая старушка, а маразматичный неадекват, морально устаревший и сидит на работе только из-за денег?

Порчу наводить я бы не стала (даже если бы она и помогала)

была у нас одна начальница, не непосредственная, но хлопот много доставляла. И мы все ждали, когда же она свалит.

И от её ухода наша карьера бы не изменилась, но оставалась надежда, что новый начальник будет хоть немного шарить в теме. И даст спокойно работать.

раскрыть ветку 3
-1

Безусловно. И при этом, заметьте, вы не пошли искать другую работу, что было бы логично, вы ждали, пока ваша руководительница склеет ласты или уволиться. У меня просто немного другая жизненная позиция.

раскрыть ветку 2
+1

Почему вы решили, что я не ушла?

Я, как раз таки, в итоге ушла из-за руководства. Нервы дороже.

Но предположение в посте однобоко.

раскрыть ветку 1
+2

Дарья, а сколько стоит призвать Дьявола?

раскрыть ветку 1
0

Вы что, сказок не читали?
Душа - вот его цена.

+3

Не плохой похоже бизнес, надо как ип оформляться? А то сидеть пердеть за 5-10к с клиента вроде норм. И обязательно ли в бабку переодеваться? Мб я ведьмака отыграю ))

раскрыть ветку 1
+2

это не обязательно, главное что бы внешность была импозантная, вызывающая, создающая впечатление, что ты реально не часть этого мира

Иллюстрация к комментарию
+2

Мне тоже страшно, что на планете столько долбоебов, верящих в заговоры и "магию". И никакие Соболевы до их мозга не достучатся.

раскрыть ветку 2
0

видите ли, люди имеют на это право, считайте это частью психологической разгрузки.

раскрыть ветку 1
+1
Вот и ответ на ваш вопрос в посте.
А так - зачетненько. Но мало про Лемурию, энергию, исходящую из земли, пирамиды, Шамбалу и прочие милые вещи
+1

Магия, сглаз.... Ой бляяяя.

0
5-10 тысяч за такой порчельник? Как-то скромно за серьёзную работу.
0

Да-а-а-а...
Не читает нынешняя молодёжь ни фига, кроме пикабушечки.
Читал бы Фёдора Михалыча, знал бы про метод Раскольникова.

И никакой магии-шмагии не надо.

(это не призыв к действию, а просто размышление вслух) ;-)))

0
Что за мракобесие. Надеюсь, тс, ты шутишь.
раскрыть ветку 1
0

Она не шутит, глянь её посты. Да и ник слегонца намекает.

0

Добро пожаловать в суровый мир....

-2

С прибытием на планету Земля!

-3

А представьте себе, что это написал некто, кто хочет справадить коллегу-мужчину, которому уже 67 лет. А все сидит на одной должности с 2000 года, сидит ...

Никакого карьерного роста другим. Ну нет никого на замену, дескать!
Похожие посты