О запросах

О запросах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я люблю дрищей. Не накачанных, просто очень худых. Но они комплексуют из-за своей субтильности. Не надо, парни, у вас свое, особое очарование. Сколько тощему ни толкуй, что он мне нравится таким, он все равно думает, что это его так утешают. Зря

раскрыть ветку (88)
120
Автор поста оценил этот комментарий

От лица всех дрыщей выражаю вселенскую благодарность таким девушкам как ты <3

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Может это мужик)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему сразу может? Точно мужик.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Она просто добрая. Написала это, чтобы дрыщи думали, что такие девушки есть и надеялись.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
24
Автор поста оценил этот комментарий

Не тощий, а поджарый) Как гепард))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не гепард,а гепаррррьд
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или стройный)
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Стройный, это просто стройный. А поджарый - это вроде худенький, но с мышцами. В одежде - вроде обычный стройный парень, а раздеть - а там и пресс, и ручки сильные и все как надо, не в коем случае не перекачанные, а просто в наличии.  На мой вкус такой типаж куда вкуснее, чем все эти качки-здоровяки. И думаю, примерно четверть женщин со мной согласна в глубине души))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Например Бредд Питт в бойцовском клубе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, отличный пример, спасибо)))

Автор поста оценил этот комментарий

Качки в принципе не ахти. Не понимаю, зачем раскачиваться до состояния твердого говна

97
Автор поста оценил этот комментарий

От лица дрыща могу сказать, что я охуенен и без ваших комплиментов.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, где ж вас таких найти, кроме как в интернете

25
Автор поста оценил этот комментарий

Мой был дрищом, когда познакомились. А потом откормила, блин. Я не хотела Т_Т А он и рад, что перестал быть тощим :'(

раскрыть ветку (21)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чего у них пунктик на этом?)

раскрыть ветку (18)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Тощий практически равно слабый, в мужском мире.
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я разжирел, но сильнее от этого не стал

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сильнее нет, но массивнее да, мешок с цементом и с ватой одинакого сильные, но пух через себя бросить легче)
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто субъективно, когда обнимаешь мужчину и чувствуешь, что по обхвату он почти как ты, это как-то некомфортно (ощущаешь себя больше/толще, чем есть на самом деле, не хватает какого-то уюта, чувства защищенности). Поэтому лично мне кажется, что хорошего мужика должно быть побольше)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как товарищ подметил - дрищ реально слабый. Мне иногда тяжёлые вещи переносить неуютно(как и девушек), потому что руки дрожать начинают. Вроде и постоянно качал мышцы рук, да только толку, если там не прибавится их, потому что обмен веществ быстрый в теле.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как сказать, "не прибавляется", я вешу 60 последние 10 лет ( рост 180) . Сколько не качался, мышца не растет, только рельеф, но вот жилы, они почти с мизинец толщиной уже. 80 кг штангу без особого труда ворочаю. Так что сила все же растет, но "по-другому".
а вот ветром реально качает иногда))
1
Автор поста оценил этот комментарий

сила != объём

быстрый обмен веществ = неправильные тренировки и питание

не утешай себя, ты просто делал хуйню, а не занимался

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Открою секрет, я могу вообще нихуа не делать, есть что угодно и оставаться при своих 60. Но спасибо за мнение

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мнение, это физиология и функциональная биохимия твоего организма. Отклонения от нормы могут быть, но не такие существенные.

Автор поста оценил этот комментарий

Я тож откормила. Теперь он мягонький😌

Автор поста оценил этот комментарий
Мой наоборот похудел😁😁😁
мое питание с армейским не сравнится, оно вкусное и его мало (парень на тот момент после армии пришел, упитанный качочек был)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно знать, что кто-то где-то тебя любит.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Только не тебя именно, а таких как ты :)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и тебя тоже кто-то полюбит, главное - стараться. Даже если это абсолютно бессмысленно. Даже если эта бессмысленность тянется десятилетия не смотря на все старания. Если продолжать долбиться в стену головой, она рано или поздно проломится, вопрос лишь в том, достаточно ли крепкий у тебя череп.
23
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно поверить, что кому-то может нравится 50 кг в 22 годика)
раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня брат столько весит, а уж скоро тридцатник. Женился недавно. И жена у него, кстати, под 70 весит. Еле отговорил его перед свадьбой сбривать бороду. На ее фоне он вообще малолеткой казался из-за разницы в весе.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю таких. Неземные)

раскрыть ветку (3)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Неземные, это потому что их ветром от земли уносит

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, без грузиков покидают Землю, особенно в ветренную погоду.

Автор поста оценил этот комментарий
Ибо гравитация не держит.

Не удержался от очевидной шутки.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это смотря с каким ростом. Со 160-170 еще норм, больше - уже да, скелетик какой-то, такого и ветром унесет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот уже 14 лет больше чем просто нравится мой супруг, который за всё время нашего брака не изменился вообще, и всё так же имеет рост 175, вес 60, а возраст уже 37😊

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так это почти нормальный вес при таком росте
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Недовес до нормы 15 кило, он бы считался более менее нормальным 67-70 кг
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня при росте ~171 нормальный вес должен быть 60-65, тут подумаешь на 4 см выше, а как у тебя 15кг недовеса взялось? Если по твоим словам 67-70 норм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Норм это на грани, там разброс в 10 кг +- в обе стороны, больше лишний, меньше недобор.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я думаю килограммов 10 ему всё же не помешали бы. Тем более что он не склонен к полноте, как и вся его родня (чёртовы ведьмы), и скорее всего всё уйдёт в мышцы. Но увы, не в коня корм, не задерживается на нём ничего. Он у меня спортивный велосипед 😀 не худой, а поджарый...я могу только позавидовать 😣

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В мышцы не уйдет точно, без качалки, я тож худой, жру всю что можно и когда захочу, рост ~171 а вес колеблется от 52 до 55)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ему ещё качалки не хватало...Тяжёлая физическая работа.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не секрет, то кем трудится?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кровельщик-жестянщик.

3
Автор поста оценил этот комментарий
ну че ты разнылся, эльф? не ссы, бабы всем нравятся))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо от всех моих 65 кг на 181 см роста

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот блин, похоже я дрыщ
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, сколько знаю девушек, сколько знаю дрыщей, девушки в большинстве своём всегда дрыщей любили, причём через чур, ставя дрыщявость выше всех качеств, а дрыщи всегда были красавчеги такие все из себя, понтовые, выёбистые, мол, все бабы мои, и всё такое. Ещё и ведут себя как бабы зачастую. А ваш комментарий будто из параллельной вселенной. Или это только у нас в городе так всё устроено?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм. У моего дрища 60кг при 180 см роста. И он считает что он ахуенен и набирать массу не планирует

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид, но это может нравится только директору концлагеря

Автор поста оценил этот комментарий

А я дрищ 190/80 раньше не было проблем с этим, теперь комплексов ать стал

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благослови тебя бог 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Петрович, заебал

5
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь к твоему комментарию. Обожаю худых парней. Они прекрасны со всеми своими выпирающими костями. А ещё у дрищей чаще всего тонике длинные пальцы и вздутые вены на руках. *умерла от восхищения*

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, быть худым замечательно! (180/50) Самочувствие превосходное, одежду подобрать огромной проблемы не составляет, проблемы с девушками отсутствуют, с друзьями тем более! Господа-ребята, те, кто переживает о своём маленьком весе - девушкам намного приятнее "иметь дело" с худым подтянутым парнем, чем с горой мышц/жира. Знаю, что отхвачу минусов, но хочу поддержать всех таких же дрищей, как и я. Это не приговор, наоборот, это благословление, всё же нам есть куда расти) ну а для тех, кто всё же переживает, скажу по своему опыту - раньше было действительно стыдно даже выйти на улицу / пойти в бассейн / пойти на каток и т.д. Пока не понял главного - мы утончённы, как вообще могут быть утончённы мужчины, мы пластичны, как вообще могут быть пластичны мужчины, мы прекрасны, как вообще могут быть прекрасны мужчины! Очень надеюсь, что хоть один худой человек поверит в себя, и тогда всё у него будет хорошо!
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
мы утончённы, как вообще могут быть утончённы мужчины, мы пластичны, как вообще могут быть пластичны мужчины, мы прекрасны, как вообще могут быть прекрасны мужчины!

Короче,дрищи- разновидность эльфов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скольк у вас эпитетов посвященных красоте тощих мужчин. Вот это в основном и пугает.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравятся слегка полноватые парни, чтоб был животик) накачанные и полноватые

Автор поста оценил этот комментарий

Заткнись, заткнись

Автор поста оценил этот комментарий

Вот насчёт одежды не соглашусь, мне трудно искать что-то, что не будет болтаться на мне как мешок. А слимки многие(брюки, джинсы) вообще делают в последнее время супер обтягивающими, и выглядит это дело реально по-гейски.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
29й джинсы, верх xs-s, надо мерять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня они всегда по-разному, так что искать долго приходится

Автор поста оценил этот комментарий

177/63,  похож на эльфа.Тоже девушки говорили, что классный рельеф. Догнать бы  до 70кг чтобы только посмотреть, как я должен в принципе выглядеть.
И я не думаю, что меня утешают и прочая.

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже люблю дрищей.

Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. А еще прлтивоположности притягиваются. Мой "эльф" 195/65, у меня 183/85 примерно, максимально довольны друг другом.


Ах да, пожрать любим одинаково.


Ах да 2.0.: до этого бывали в отношениях с людьми самой разной внешности, но в итоге вот:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

через дробь это какая величина? та самая пикабушная?
или это давление?

Автор поста оценил этот комментарий

А я полноват, моя девушка говорит мне тоже самое но про полных, и я тоже думпю что она меня утешает или жалеет :/

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку