О заботе

О заботе Мужкое, Мужики поймут, Когданибудь да выйдет

По традиции баянометр молчал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
Автор поста оценил этот комментарий
А мужу, конечно ,вечно нечем заняться.
раскрыть ветку (27)
147
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты догадался? Диван сам себя не помнет

раскрыть ветку (26)
115
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы трагично не звучало,но чтобы жена имела возможность “заниматься собой” многим мужьям проходится впахивать аки коням.
раскрыть ветку (25)
119
Автор поста оценил этот комментарий

А кто виноват? Когда человек заводит себе породистого питомца ради понтов, то понимает, что кошка или собака денег не зарабатывают, но их надо содержать и кормить. Так и с девушками, есть работающие и обеспечивающие себя сами, а есть красивый "балласт", который сначала сидит на шее родителей, ухажеров, а потом и мужа.


И опять же я не осуждаю ни их, ни их мужей. Если мужчина хорошо зарабатывает, а ему очень важен комфорт дома, то почему бы и не взять в жену домохозяйку? Тем более красивую. И если женщину саму такой образ жизни устраивает без измен.


Я не знаю ни одной истории, когда девушка или женщина до свадьбы имела нормальную работу, обеспечивала себя сама, а после появления мужа бросила всё и сидела на его шее. Не бывает такого, а историй с теми, кто не работал и после свадьбы тем более не стал - масса.

раскрыть ветку (8)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто более-менее умная женщина не будет полностью становиться зависимой от мужа в материальном плане. Попробуй устроиться на работу после развода и 10 лет брака домохозяйкой, хрен кто возьмет с таким пробелом.
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы с удовольствием посидела дома. Я бы, конечно, подрабатывала бы на дому, но этобыли бы жалкие 10 к в месяц. Так, чисто для себя, чтоб совсем на шее не сидеть.
раскрыть ветку (5)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с удовольствием посидел дома. Я бы, конечно, подрабатывал бы на дому, но это были бы жалкие 10 к в месяц. Так, чисто для себя, чтоб совсем на шее не сидеть.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и правильно)
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку