О, это ужасное чувство...

...когда впервые приходишь к кому-то в гости, а его собака ходит за тобой по пятам. Все умиляются и удивляются, чего это ты ей так понравилась, а ты молишься, чтобы они не догадались.
...критические дни, они такие...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня для вас неприятная новость: любой собачник со стажем, особенно владелец кобеля, сразу поймет в чем дело. Но не подаст виду- он к этому привык.
ЗЫ личный опыт
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а мой пёс вообще не обращал внимания ни на кого из гостей, кроме особо любимых. хотя сомневаюсь, что все намерено приходили в "неменструальный" период. впервые такое прочла и в посте и в Вашем комменте
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да неприятный был сюрприз и для меня и для девушки когда я в первый раз узнал о такой особенности собак...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я сама женщина и он бы тогда и на меня как-то необычно реагировал. но ничего подобного никогда замечено не было, пёс прожил у меня 11 лет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно он просто привык, а вы и не заметили. Насколько я понимаю, они не в сексуальном плане заинтересованы, а просто от человека странно и необычно пахнет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так или иначе - я не замечала заинтересованности этой никогда) когда он встречал на улице сучку, кота, хорька, ну или ещё кого-то интересного - это была заинтересованность. а в отношении меня такого не происходило
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку