32

О, это ужасное чувство...

...когда впервые приходишь к кому-то в гости, а его собака ходит за тобой по пятам. Все умиляются и удивляются, чего это ты ей так понравилась, а ты молишься, чтобы они не догадались.
...критические дни, они такие...

Дубликаты не найдены

+8
У меня для вас неприятная новость: любой собачник со стажем, особенно владелец кобеля, сразу поймет в чем дело. Но не подаст виду- он к этому привык.
ЗЫ личный опыт
раскрыть ветку 5
+2
а мой пёс вообще не обращал внимания ни на кого из гостей, кроме особо любимых. хотя сомневаюсь, что все намерено приходили в "неменструальный" период. впервые такое прочла и в посте и в Вашем комменте
раскрыть ветку 4
-1
Да неприятный был сюрприз и для меня и для девушки когда я в первый раз узнал о такой особенности собак...
раскрыть ветку 3
+5
То есть ты стесняешься того, что бы об этом узнало ~10 человек, но постишь подобное на сайте, пост в котором могут просмотреть больше 20 000 человек, ты нормальная вообще?
раскрыть ветку 26
+3
Ты ее тут знаешь,фото,имя,адрес?нет? Ну так и анонимность получается. В чем проблема?
раскрыть ветку 25
+6
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу в социальных сетях
ещё комментарии
+4
Комментарий удален. Причина: Данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку 4
+3
Анонимность в интернете? Да ещё и на Пикабу? Вы серьёзно?
раскрыть ветку 8
0
Ахахаха, ты недооцениваешь мощ Лиги Детективов :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
ох уж этот запах дичи
0
Мой мир как-то резко переменился... О_О
-2
Не знаю, как это работает, но "постфактум" меня почти ничего не волнует, а вот сразу...неудобно...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: