Дубликаты не найдены

+18
Дааааа,случайно)
+7
о , это чувство когда в маршрутку заходит красивая девушка с большой грудью и прикасается к тебе!!
раскрыть ветку 21
+7
о,это чувство когда все смотрят на твои сиськи...а ты без винтовки
раскрыть ветку 18
+2
о, это чувство, когда все смотрят на сиськи подруги, а ты с винтовкой.
раскрыть ветку 16
0
Шта?
0
..этой самой грудью)
-1
я не езжу в маршрутках, а гоняю на личном авто T____T, мне не понять этого((
+1
То чувство, когда прикасаешься к убиенному тобой телу человека, который тебе нравится.. Длинными холодными белыми пальцами пальцами, ссутулившись над несчастным телом и хищно улыбаясь с безумием в глазах.. Волосы взъерошены, огромные подглазины выдают сумасшествие и бессонные ночи... Тело лежит на холодном операционном столе под светом барахлящей тусклой лампы, вокруг которой летает мошкара, образуя мельтешащие тени на ободранных бетонных закопчённых стенах маленькой комнаты... Весь мир сжимается до атома, до микромира, в котором есть только и твой объект любви... ты прикасаешься к нему и с каждым прикосновением испытываешь чувство безудержной эйфории... Ты начинаешь прикасаться всё чаще и всё сильнее, бьёшься в экстазе, не замечаешь, как начинаешь колотить по мёртвому телу кулаками. а потом хватаешь нож и пронзаешь плоть, удар за ударом, разбрызгивая кровь и наслаждаясь её вкусом, облизывая губы от попавших на них каплей, твои руки по локоть в крови, грязный фартук насквозь промок и стал тёмно-бурым... В изнеможении ты издаёшь неясный хрип и пронзаешь своё сердце ножом.. и с улыбкой падаешь всем телом на стол, заключая в вечные объятия объект почитания...
раскрыть ветку 2
+2
Работа над ошибками:
2-я строчка: лишнее слово "пальцами"
6-я строчка: "..только ты и твой объект...
8-я строчка: "кулаками ,а потом"
-1
Про концовку
Иллюстрация к комментарию
+1
О да, а еще особенно запах)
0
Да ну, инфантильно :P
0
Ребят...не надо так, мы не контактовский паблик, чтобы такое постить :С
-1
О, это чувство, когда лежачий полицейский смотрит на сиськи винтовки, а подруга дома...
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
+4
-1
Ебанутая зачуханная школота
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: