О экранизации Ведьмака

Внимание! Очередное нытье дауна с кучей ошибок и отсутствием смысла, не тратьте свое время! 


Это все был сон и все мои слова относятся не к реальным людям и группам.

Не баньте меня. Эти выдуманные люди могли бы меня заминусть до смерти, если бы существовали, но мне было-бы все равно. Уже сильно они меня достали.



Это насколько надо быть упоротым, чтоб везде видеть тенденцию на толерантность?

Люди из сна засрали трейлер last of us2, ведь там ЛЕСБИЯНКА ТЕМНОКОЖАЯ И С БОЛЬШИМ НОСОМ!

Люди из сна засрали трейлер к 3 сезону сериала "Настоящий детектив", ведь там НИГЕР!

Теперь они пытаются засрать экранизацию Ведьмака в моих снах.

Чтоб вы поняли, что это за люди были в моих снах, я решил немного их покосплеить  в текстовом виде:



Немного о экранизации ведьмака.


Я тут словил аутизм и теперь считаю, что на роль Йеннифер Чалотра не подходит.

А еще я считаю, что актриса на роль Фрингильи то-же не подходе и срать на то, что эта раса темнокожих по книгам.

А Кавил и не бревно воовсе и прекрасно подходит на роль Геральта, ага-ага-ага.

И мне вообще плевать на то, что это экраницаия книги, а не игры.

Еще не верите в то, что у меня вдруг развился аутизм? Сейчас я это докажу!


СЕРИАЛ ЕЩЕ НЕ ВЫШЕЛ, НО ОН БУДЕТ ГОВНО ПОТОМУ, ЧТО ТАМ ЧЕРНОКОЖИЕ! ВЕЗДЕ ЭТА ТОЛЕРАСНОСТЬ ПИХАЕТСЯ!


1 - Я сделал вывод о актерах еще не увидев пробы на роль

2 - Я сделал вывод о сериале даже трейлер не увидел и сценарий не почитав

3 - Я клал болт на то, что это экранизация книги, актеры должны быть похожие на персонажей из игры!

4 - Я написалк капсом

5 - Я не расист, но недоволен тем, что в касте есть не белые люди и плевать, что каких-то сильных противоречий с первоисточником как-бы и нет.

6 - Я вижу тут попытку в толерастию

___________________________________________________________


И как-же я счастлив, что у этих людей нет такого-же влияния как у ред.фемок  и леволибералов, иначе бы давно были организованы концлагеря, а я не хочу в своих снах подобного.

Мир Ведьмака

4.3K постов18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Из тех имбецилов, которые будут жрать фильмы с чернокожим Ахиллесом
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку