-2

О Яндекс такси

Друг брата работает в Я.Такси.

Говорит что очень часто бывают такие заказы. Порою таких пассажиров приходится долго ждать, не отменить и не уехать(падает рейтинг и показатели). Заказывают в торговые центры и не удосуживаются поставить точку посадки правильно (по умолчанию точка стоит прямо в центре здания).

Ну что хотят люди за 99 рублей при стоимости бензина в 45 рублей?

Ни к чему не призываю. Пост только для раздумий.

О Яндекс такси Яндекс такси, Такси, Заработок, Длиннопост
О Яндекс такси Яндекс такси, Такси, Заработок, Длиннопост

Найдены дубликаты

+7

Ну что хотят авторы постов, не указывая изображение пути на карте, например рядом или ниже?

Ни к чему не призываю. Комментарий только для раздумий.

+3

Очень удобно. Каждый раз стараюсь точно ставить точку вызова. Зачем время тратить?)

+2

Ну как то же эти рекламные солярисы с бантиками загоняют в центр торгового центра (интересная тавтология). Значит дорога туда есть. Вывод: братодруг просто ленивая жопа :)

+2

Ну что люди хотят...  Чтобы их обслужили.

+6

Друг брата может попробовать повысить свою квалификацию и не работать таксистом, чтобы не сожалеть о поездке за 100 рублей при цене бензина 45.

раскрыть ветку 5
+5

Да у наго наверняка свой бизнес есть, а таксует он просто для души.

раскрыть ветку 2
+3

Ага,и в 89 году он девятку брал - такой  даже у бандитов не было:)

раскрыть ветку 1
+3
Это из серии "увольняйтесь, за забором очередь желающих". А потом тут же на пикабу истории про больницу без врачей, почты с одним сотрудником, стройки где вообще никто не говорит по русски(кстати и такси уже почти так же) улицы некому убирать, вон скоро на такси захотите поехать, а некому будет везти. А все дело ведь в том, что ЛЮБОЙ труд должен достойно оплачиваться. Топовые должности конечно же больше, но обычные люди тоже должны нормально получать.
0

но но но! 55 рублей, судя по текущим постам это уже та сумма, ради которой можно отменять сделки!

+3

Тут большинство думают: таксист! О чем ещё говорить. Для них Априори таксист это быдлота которая ездит в кепке, слушает шансон и дважды два это по счётчику

раскрыть ветку 3
+2

Конечно нет. Таксист – это интеллектуал, который ездит в пенсне, слушает Шопена и берёт интегралы без счётчика.

0

Ну

-2

А что бывают не такие? Точно?

+1

Вопрос в тему: система автоматом вешает водиле заказ, или это водила решает брать - не брать?

раскрыть ветку 1
+1

Вешает автоматом, а потом водила решает, брать или не брать)

А ещё, например, в Яндексе водителю не показывают сразу конечную точку поездки. Он её узнает только после того, как подъедет к пассажиру.

+1
Друг брата работает в Я.Такси.

Подруга сестры рассказывала: еду я как-то, ни зги не видно......

0

Люди хотят уехать недорого на устраивающее их расстояние.

Ваш К.О.

0
taxi.yandex.ru не мобильное не позволяет поставить точку - я сейчас проверил. Точка вызова прыгает в центр торгового здания Ереван-плазы на Тульской.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: