Дубликаты не найдены

+1
Оу! Зема ты как до туда добрался, там же завален но снегом все нахрен.
0
Родной город) Правда я с противоположного конца города)
Похожие посты
2965

В поисках места для нового подвала

Moderator812, Moderator777, Moderator069, Moderator404 и Moderator4242 поздравляют пользователей с теплыми солнечными осенними деньками и желают Moderator007, Moderator000 и Moderator1337 отличной смены!

В поисках места для нового подвала Модератор, Подвал, Солнце, Море, Крым, Ялта, Октябрь, Печенька
57

Ответ на пост «"Эксперимент..."» 

Я был правда постарше и возвращался из школы.
Жили мы в то время в своем доме с железными воротами и дёрнул меня черт позвать маму, чтоб она открыла те самые ворота прислонив губы к онным. То, что я встрял я понял сразу. Мамы дома не было она отбежала толи в магазин, толи к кому из подруг, не столь важно. Но мне то нужно как-то вызволять себя из плена. Короче решено было отдирать как есть, кровищи было море, а может и не море, но мне показалось именно море(хорошо было много снега и его можно было прикладывать шоб не пекло сильно) Шкура губ осталась на воротах. Может оно и не так страшно было, но мне тогда показалось жесть полная))
Почему прислонился хз, так вроде и звать неудобно как оказалось)

30

Осень-зима 2016 года. Зенит-ЕМ. Плёнка Kodak Portra 400

Добрый день всем!
Давно увлекаюсь плёночной фотографией, сделанной механическим фотоаппаратом.

Так, для себя, для души. Хочу поделиться с вами одной плёнкой, отснятой 4 года назад и запечатлевшей много солнечных и уютных дней. Снимаю редко, поэтому стараюсь искать каждый кадр и сохранять в соответствии с сильными воспоминаниями.

Пусть она станет вам небольшой отдушиной в наше непростое время.)

Сначала немного меланхоличной осени с нередкими солнечными днями:

Осень-зима 2016 года. Зенит-ЕМ. Плёнка Kodak Portra 400 Фотография, Пленка, Зенит, Осень, Зима, Солнце, Длиннопост
Осень-зима 2016 года. Зенит-ЕМ. Плёнка Kodak Portra 400 Фотография, Пленка, Зенит, Осень, Зима, Солнце, Длиннопост

Затем приходит пора искрящейся зимы.

Так сложилось, что одним из ярких событий той зимы была поездка в приют для бездомных собак. Соответственно не мог не сделать несколько кадров.

На этом пока все.)
Буду рад ещё поделиться с вами разными плёнками.

Хорошего дня!

Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: