14292

О взглядах на технику

Едем с мужем в машине, ливень.

Я - дворники фиговые, поменять надо...

Муж - да. И тормозные колодки

Я - но дворники точно

Муж, флегматично - ага. Мы же должны видеть куда без тормозов едем

Дубликаты не найдены

Отредактировано Len04ka22 1 месяц назад
+2419

- Алле?
- Привет, это я. Стою, понимаешь, недалеко от тебя. Тормоза отказали. До гаража надо добраться. Ты не мог бы...
- Не буду я тебя без тормозов буксировать, и не проси. Эвакуатор тебе сейчас вызову.
- Не, ты не понял. Это я тебя буксировать буду, а ты тормозить в случае чего.

раскрыть ветку 299
+1360
Хм, в этом что-то есть.
раскрыть ветку 178
+573
Блять, а ведь правда) только онлайн трансляцию с лобовухи первого авто вывевсти на второй авто)
раскрыть ветку 85
+53

Смс:
- Привет, жопа с пробками, поэтому чуть задержусь!
- Сам ты жопа с пробками!

раскрыть ветку 2
+363
Ага, есть. Натяжение троса и затем машина без тормозов пошла назад. Проще было позвонить со словами: "а давай мы твоей машине вместо жопы, перед разобьем".
раскрыть ветку 47
+24
Ну бывало не то чтобы без тормозов. Обе тачки с тормозами, но когда меня друг буксировал (а было это лет 15 назад, когда нам было по 20 лет и первые машины были старые "шестерки") и случалось такое частенько. Я постоянно подтормаживал, чтобы держать трос постоянно натянутым и трогаться без рывков. Друг потом говорил, что он перед светофором в последний момент тормоз вообще отпускает и я его останавливаю. Скорость конечно минимальная была при этом
раскрыть ветку 22
+37
- Дорогой, ты мне никогда не делал ванну с шампанским.
- Хм, интересно, в анус!? шампанским!!!???
раскрыть ветку 5
+9
Хм, ст. 264 УК РФ
раскрыть ветку 4
+1
Если трос порвётся при торможении это уже все.
нагрузки при торможении на трос будут очень большие.
лучше эвакуатор.
+1
На как бы на буксире тормозит задний, сколько не буксировали - всегда натяг держал
+1
Ага, а потом передний в горку остановится где-нибудь на светофоре и ай-лю-лю.
раскрыть ветку 2
0
Это называется - "Ебала жабу гадюка" или наоборот. Тут от нежности и любви к жизни и людям происходит.
раскрыть ветку 1
+95
Трос такого издевательства долго не выдержит.
раскрыть ветку 55
+102

Это смотря какой трос. Мой выдержит. Мне его подарил друг, который работает промышленным альпинистом. И кстати, он меня уже реально несколько раз выручал. А который был до этого, купленный и на писано на нем было, что до 3 тонн, рассыпался при первой буксировке.

раскрыть ветку 44
+10
Именно так нормальные люди и буксируют авто. Тормозит всегда задний, а передний только в случае явного форс-мажора.
раскрыть ветку 4