Дубликаты не найдены

+10
Обычно чем более образованная и богатая семья, тем меньше детей они заводят, пытаясь обеспечить нужное качество жизни своим детям.
раскрыть ветку 7
+5
В том и дело , они не стремятся отхватить пособия
раскрыть ветку 6
+7
дело не в пособии
дело в том что ребёнок - это громадные траты
да и отвественность так же большая

это у Нигров и Муслимов - нарожал 10 штук, 2ое дожили до 18 и умерли за Аллаха ? значит всё окей
раскрыть ветку 5
+7
с Крымом ошибочка
раскрыть ветку 1
0
в БелАруси бы ещё ошибку исправили
+4
А ответ в том что в чёрные ( читай негры ) не обязательно мусульмане . И процент рождаемости высок именно где много выходцев из Африки . В чём не последнюю роль играют различные пособия матерям , на которые вся семья и живёт
раскрыть ветку 12
0
так и у нас они поднимают % рождаемости
обычной русской семье не выгодно заводить детей
вот у меня у друга дочка, жена в декрете и не работает
ему платить ипотеку и ещё ребёнка содержать
хорошо что ЗП за 70к, но средняя то у нас 27-30 ;)
что делать тому у кого как раз эти 30к ? сосать ?
раскрыть ветку 7
0
Когда дама ушла в декрет с работы, то ей зп выплачивается. Без премий, просто оклад.
раскрыть ветку 1
-1
27-30 это еще норм. У меня в Вологде где-то 20к. У меня за 60 и нет детей, так меня все соседи ненавидят за то, что я себе в пятерочке тушняк с сосисками из туалетной бумаги по акции не покупаю. Хорошо мне плевать на это(да и на них самих тоже).
раскрыть ветку 4
-1
Учитывая что негры самая малочисленная раса на земле сомневаюсь, что они сильно плодятся, скорее наоборот.

Европеоиды не вымирают, наоборот - их больше всех на земле, даже больше чем монголоидов, это научный факт.
раскрыть ветку 3
0
надо смотреть не на кол-во, а на рождаемость

ведь они только и развлекаются тем что голодают и убивают друг друга
-1
малочисленная потому что Африке у них детская смертность колосальная и малый средний возраст жизни , а в Европе они плодятся как тараканы
раскрыть ветку 1
0
На первой карте насмешила цифра про Фарерские острова. Там овец больше, чем людей. Спасибо за правдивую информацию. :)
-1
для тех кому действительно интересно
http://demographia.net/perenaselenie-ili-gryadushchee-vymira...
статья часто ссылается на доклады ООН(к слову для любителей искать пруфы)
в 2 словах сокращение рождаемости и депопуляция в целом общемировая проблема, но острее всего она стоит в европе . Да есть страны с относительно неплохими показателями но они всё равно ниже чем в целом по миру и даже сША.
Проблемы СНГ и стран варшавского договора во многом связаны с тяжёлой экономической ситуацией 90-х и определённой политике в данной сфере которая целенаправлено ведётся в развивающихся странах для снижения в них уровня культуры/ценностей что приводит к перелому и резкому снижению уровня рождаемости
для примера в той же сША и британии несмотря на высказывания наших сми ведётся политика по восстановлению семейных ценностей и повышению рождаемости(хотя бы вспомните фильмы/мутфильмы любая средняя американская семья как минимум имеет 2 детей...то что на молодёжь это не так влияет другой вопрос осознание произходит в 30 лет когда человек перестаёт страдать непойми чем и начинает зарабатывать стабильно , в целом данный порядок вещей вложен в программу развития общества что бы человек до 25 лет обучался и тратил свою энергию и силы не на рост и самомовершенствование , а на деградацию и занятие спортом политика создания рабочего класса так сказать) у нас же и в других развивающихся странах пропагандировалась в 90-х особенно несколько иные ценности (ну как иные их программа для молодёжи стала программой для всех возростных групп), и только где-то лет 10 серьёзно взялись за эту проблему ввели материнский капитал(думаю говорить что на западе это многим не нравится думаю не надо)
в целом вмире господствует программа для снижения численности населения стран 3 мира и развивающихся и стабилизации населения стран развитых.....как бы для благих целей но есть и другие точки зрения (ок гугл золотой милиард )почему то в этой статье игнорируется проблема ограниченности мировых ресурсов... а о деньгах вбухиваемых в снижение рождаемости западными инвесторами даже в этой статье написано....делайте выводы
-1
Мне кажется, просто запустился механизм сокращения численности населения планеты, ибо 7млрд это уже перебор. Не вижу ничего плохого в этом.
раскрыть ветку 1
+1
так население растёт
при том растёт бедная его часть ;)
-3
Что за слово такое – «геи»? Есть же нормальное слово «пидоры», четко выражающее суть этого мерзотного явления. Пост в защиту пидоров по ходу
раскрыть ветку 1
+2
Геи это те кто любят друг друга и не орут об этом
пидоры это те кто орут :)
-3
Главный показатель что они рожу моют в раковине заткнутой пробкой и зимой экономят на тепле.
-3
Зарегался,подождал 2 дня ,выложил пост в защиту пидара..тов.Так что ему не нравиться ,пид.р сэр.
-3
пидарасы это не причина а следствие. Они как могильные черви поедают общества с разложившейся моралью, здоровым организмам не страшны.
Насчет мусульман, самое популярное имя для новорожденных в Англии Моххамед.

Мэр французского города Безье Робер Менар подвергся жесткой критике не только со стороны общественности, но и правительства за то, что он подсчитал количество школьников, носящих мусульманские имена. Политика обвинили в расизме.
В эфире одного из местных телеканалов Менар сказал, что изучил списки имен учащихся, чтобы определить, сколько среди них мусульман.

«Иммиграция создает проблемы. В моем городе в детских садах и начальных школах 64,6% детей — мусульмане. Это очень много», — заявил Менар.
раскрыть ветку 3
+1
мне больше интересно - а зачем они столько их пускают в страну ?)
раскрыть ветку 2
-1
Теория заговора? Белые расы везде вымирают, в США в прошлом году первый раз за все время количество цветных учеников превысило число белых.
Это п-ц.

вот что сами американцы пишут
Крупные города Америки вырождаются в кишащие бандами зоны боевых действийhttp://nnm.me/blogs/sphinks/infowars-com-ssha-krupnye-goroda...
раскрыть ветку 1
-4
Финляндия, Норвегия и Швеция вместе похожи на вялый хер :)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: