О выборе пути в жизни.

Бывает идёшь ты своей дорогой и вдруг резко понимаешь что идёшь совсем не туда куда тебе хотелось..

У меня братишка так учился-учился на лингвиста, и как то в среду приходит после института домой налысо побритый и задвигает: "а пойду-ка я в армию" и ушёл сука в пятницу, как раз призыв был. я потом спрашивал, чё ты решил то так? да грит сижу в парикмахерской, а меня спрашивают "как вас постричь?", и тут я понял что за***лся учиться.

з.ы. После армии ушёл в стезю программирования, говорит ни разу не жалеет😀

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

отучилась на психолога, пошла работать конструктором в строительство, сократили в кризис, стала ювелиром, это всё до 30и.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сашка?

Автор поста оценил этот комментарий

а как вам удалось с образованием психолога устроиться конструктором? интересно просто)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
предложили знакомые, мол, выпускники профильных вузов какие-то ваще пиздец, а ты вроде умная баба. ну мне общая эрудиция позволяла, пришла, за неделю воткнула, выдала комплект чертежей, прошла конкурс, поработала, автоматизировала черчение, изучив программу лучше мужиков с образованием, потом пошла на переподговку в политех, получила диплом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку