О выборе между семьёй и друзьями

О выборе между семьёй и друзьями Отношения, Любовь, Знакомства, Обида, Друзья, Длиннопост, Город Королев

Хочу вам рассказать историю из своего горького, но все же опыта, о том какое пагубное влияние оказывает на отношения круг общения вашей половины из мужских глаз.
Познакомился с девушкой из московской области, сам живу работаю и снимаю в Москве, госслужащий, спортсмен, вежливый, воспитанный и она произвела такое же впечатление. Начались свидания, на электричках к ней, чтоб и ей комфортнее, романтика, счастье, поцелуи, я держу ее руку, сам волнуюсь, очень старался, влюбился, проникся к человеку очень не смотря на недостатки которыми все мы обладаем, она меня так хвалила, обожал ее и любил всем сердцем, откровенно и слепо. Далее она попросила жить вместе с ней так как я ей нравлюсь во всем и пошли серьезные разговоры о семье и так далее чему я только рад ибо мне уже 33, ей 28 и все остепенились и пора настала. Начал я переезжать к ней в Королев, что привело к тому что до работы я стал добираться в разы дольше, но я никогда этого не говорил так как очень ее любил и дорога в несколько часов для меня была ерундой. После она меня решила представить двум своим друзьям на оценку , одноклассникам с которыми они постоянно вместе со школы и все у них всегда совместно. Слово всегда тут стоит выделить. Ребята хорошие по своему но обычные воспитанные люди их назвали бы ублюдками с их юмором и отношением к окружающим и своим внешним видом. Первый был высокий жирный гей, второй маленький подмосковный армянин. Так как это ее друзья то я обязан их уважать как бы и я прекрасно с ними общался. Но знакомство это только все погубило так как после этого вся наша романтика стала кончатся на пороге нашей съемной квартиры и все наши дальнейшие свидания стали проходить вчетвером, хочется пошутить что осталось только спать вчетвером, я пытался вдвоем с ней куда то выбраться но нет, везде по ее просьбе должны были быть наши друзья в результате чего на фоне компании я просто стал растворяться и становить просто другом , они никогда не подходила ко мне, не брала за руку, не шла рядом, не поцелует у всех на виду в щеку, на вопросы почему она не делает этого, потому что я думаю это норма поведения пары в обществе когда они держатся друг друга и дорожат половиной. В ответ на это я получил омерзительный ответ: я не могу с тобой у всех на виду обжиматься! И вообще тебе надо сам и подойди.
После таких слов я понял что шутки ее окружения, что она дословно "бездушная и бессердечная мразь" я понял что в этом есть доля правды и как оказалось не долей а полная составляющей. Я так же продолжал о ней заботиться и и любил но уже возникло подозрение что она не может отделять личную жизнь от друзей им всем важно чтоб их уродливая мерзкая ячейка была целой а то и вовсе ее друзья могли ей наговориться на меня то что я не устраиваю их и значит нам надо расстаться. По итогу так и вышло что спустя время она начала полностью меня игнорировать, я же пытаться с ней поговорить об этом, но бесполезно и в итоге меня попросили съехать со словами "нам надо подумать о друг друге раздельно", но ты же понимаешь, дружок, что значат эти слова из слов подобной высокомерной мрази.
Так как я очень ее любил я пытался найти с ней язык, или хотя бы разойтись нормально, поговорив, но бесполезно - игнор, блеклист, просто без причины. Ок, думаю ну друзья может повлияют и уважаю их все же, написал им каждому - сообщения прочитаны и без ответов. Мда ребят, один то понятно породия с первичными половыми признаками, а второй думал хоть как мужик поведет, не тут то было, просто молчание и нет ответа. И понял я как чудовищно ошибся подпустив это всё к нашему очагу, к тому теплу, которое оказалось полной хернёй на короткий период времени и на сколько эта мразь гнила и ей не чуждо ничто человеческое, как понимание, уважение, любовь, и какая то важность того что я был тем кто о ней заботился и любил и в ответ не получив какого-то объяснения и простого "прости, так вышло" мне сказали убираться.
Прошло почти два месяца с момента расставания и я каждый день ее помню и проклянаю эту мразь, хотя твердо знаю что если бы она попросила прощения то простил , а если захочет меня обратно и изменит отношение то я бы вернулся, ибо люблю ее видимо до сих пор и не позволяю размениваться отношениями, так как этот выбор и должен из этой глины вылепить красивый, крепкий, большой горшок. Но я один, постоянно болею, нервы никакие, похудел на 8кг.
Милая моя Катенька, какая же ты мразь, любил все же, суку.
Берегите близких вам людей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вам 33года, серьезно? Сделайте выводы, вы получили опыт и живите с ним дальше.... идеальный спортсмен-госслужащий. А ещё полезно с критикой к себе присмотреться
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку