О выборе между семьёй и друзьями

О выборе между семьёй и друзьями Отношения, Любовь, Знакомства, Обида, Друзья, Длиннопост, Город Королев

Хочу вам рассказать историю из своего горького, но все же опыта, о том какое пагубное влияние оказывает на отношения круг общения вашей половины из мужских глаз.
Познакомился с девушкой из московской области, сам живу работаю и снимаю в Москве, госслужащий, спортсмен, вежливый, воспитанный и она произвела такое же впечатление. Начались свидания, на электричках к ней, чтоб и ей комфортнее, романтика, счастье, поцелуи, я держу ее руку, сам волнуюсь, очень старался, влюбился, проникся к человеку очень не смотря на недостатки которыми все мы обладаем, она меня так хвалила, обожал ее и любил всем сердцем, откровенно и слепо. Далее она попросила жить вместе с ней так как я ей нравлюсь во всем и пошли серьезные разговоры о семье и так далее чему я только рад ибо мне уже 33, ей 28 и все остепенились и пора настала. Начал я переезжать к ней в Королев, что привело к тому что до работы я стал добираться в разы дольше, но я никогда этого не говорил так как очень ее любил и дорога в несколько часов для меня была ерундой. После она меня решила представить двум своим друзьям на оценку , одноклассникам с которыми они постоянно вместе со школы и все у них всегда совместно. Слово всегда тут стоит выделить. Ребята хорошие по своему но обычные воспитанные люди их назвали бы ублюдками с их юмором и отношением к окружающим и своим внешним видом. Первый был высокий жирный гей, второй маленький подмосковный армянин. Так как это ее друзья то я обязан их уважать как бы и я прекрасно с ними общался. Но знакомство это только все погубило так как после этого вся наша романтика стала кончатся на пороге нашей съемной квартиры и все наши дальнейшие свидания стали проходить вчетвером, хочется пошутить что осталось только спать вчетвером, я пытался вдвоем с ней куда то выбраться но нет, везде по ее просьбе должны были быть наши друзья в результате чего на фоне компании я просто стал растворяться и становить просто другом , они никогда не подходила ко мне, не брала за руку, не шла рядом, не поцелует у всех на виду в щеку, на вопросы почему она не делает этого, потому что я думаю это норма поведения пары в обществе когда они держатся друг друга и дорожат половиной. В ответ на это я получил омерзительный ответ: я не могу с тобой у всех на виду обжиматься! И вообще тебе надо сам и подойди.
После таких слов я понял что шутки ее окружения, что она дословно "бездушная и бессердечная мразь" я понял что в этом есть доля правды и как оказалось не долей а полная составляющей. Я так же продолжал о ней заботиться и и любил но уже возникло подозрение что она не может отделять личную жизнь от друзей им всем важно чтоб их уродливая мерзкая ячейка была целой а то и вовсе ее друзья могли ей наговориться на меня то что я не устраиваю их и значит нам надо расстаться. По итогу так и вышло что спустя время она начала полностью меня игнорировать, я же пытаться с ней поговорить об этом, но бесполезно и в итоге меня попросили съехать со словами "нам надо подумать о друг друге раздельно", но ты же понимаешь, дружок, что значат эти слова из слов подобной высокомерной мрази.
Так как я очень ее любил я пытался найти с ней язык, или хотя бы разойтись нормально, поговорив, но бесполезно - игнор, блеклист, просто без причины. Ок, думаю ну друзья может повлияют и уважаю их все же, написал им каждому - сообщения прочитаны и без ответов. Мда ребят, один то понятно породия с первичными половыми признаками, а второй думал хоть как мужик поведет, не тут то было, просто молчание и нет ответа. И понял я как чудовищно ошибся подпустив это всё к нашему очагу, к тому теплу, которое оказалось полной хернёй на короткий период времени и на сколько эта мразь гнила и ей не чуждо ничто человеческое, как понимание, уважение, любовь, и какая то важность того что я был тем кто о ней заботился и любил и в ответ не получив какого-то объяснения и простого "прости, так вышло" мне сказали убираться.
Прошло почти два месяца с момента расставания и я каждый день ее помню и проклянаю эту мразь, хотя твердо знаю что если бы она попросила прощения то простил , а если захочет меня обратно и изменит отношение то я бы вернулся, ибо люблю ее видимо до сих пор и не позволяю размениваться отношениями, так как этот выбор и должен из этой глины вылепить красивый, крепкий, большой горшок. Но я один, постоянно болею, нервы никакие, похудел на 8кг.
Милая моя Катенька, какая же ты мразь, любил все же, суку.
Берегите близких вам людей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Беги, мужик, беги... А в электричках с утра такие милые девушки ездят, можешь познакомится.

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пожелей девушек в электричках)

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что их жалеть? Душераздирающие картинки впихивания в подмосковные электрички закончились в 2008 году. По крайней мере, у нас в Королеве. Поэтому при желании можно завести светскую беседу без непроизвольного ощупывания.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем их желеить?
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку